Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95


39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95

Сообщений 231 страница 240 из 974

231

Ольман
А где именно на форуме посмотреть про гостиницу в Пашино?

0

232

Все узнаем на месте.У меня вся информация с форума.Я его пересматриваю с 24 октября,со дня когда сына призвали в армию

0

233

Сейчас точно сказать не могу ......я каждый вечер проводила здесь по 2-3 ч.как гость.....
Попробуйте просмотреть все с 1ой стр.

0

234

Добро Пожаловать на наш форум. Если возникнут вопросы - спрашивайте. У меня сынуля дослуживает, скоро домой. Чем смогу помогу.

0

235

валентина
Спасибо большое за поддержку!

0

236

Добрый день! Скажите пожалуйста как там дела с дедовщиной? Очень переживаю(((  Кто знает,напишите.

Отредактировано юлия196244 (06.11.2011 16:16)

0

237

валентина
Подскажите, имеет ли смысл позвонить командирам для уточнения даты присяги?  Нужно билет покупать, а я точной даты присяги не знаю:(

0

238

Если точную дату сын не знает, обязательно позвоните командованию уточните. Это-же не шутка ехать такую даль.

0

239

Мой час назад телефон включил (мне пришел отчет о доставке смс), я сразу кучу смс написала, все доставлены, а ответа нет:( Стала звонить- сбросил:( Зря наверное звонила, хуже может сделала:(

0

240

Мамлюся здравствуйте. Я целую неделю не могу дозвониться до своего сына. Сама вся испереживалась. Подожду немного если звонка не будет или не будет отвечать то- позвоню командиру.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » 39 гв. ракетная Глуховская дивизия, Новосибирск-95