Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 145)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 145)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

IRINA mama написал(а):

теперь мечусь.

Я уже теперь не мечусь)), сходила на вокзал, купила билет на 21 мая,обратно не покупала, бум караулить до победного! Поедет муж, Ирина, пожалуйста, если не трудно подскажите хороший кинотеатр, будут жить  у метро Водный стадион, ближе уже на сегодня ничего нет.

0

972

Всем добрый солнечный день!!!
У кого сегодня даты, мои искренние поздравления :flag:

0

973

Дед Мазай написал(а):

В Зю сегодня первая партия новобранцев прибудет - вроде, из Нижнего.

А в четверг-пятницу из Вологды!!!

0

974

Светлана66, поздравляю с долгожданным увольнением в запас! :) Желаю, чтобы сегодня все прошло гладко, всяческих успехов сынуле в мирной жизни!
mrmmarina, вы тоже сегодня на дембель? Или я торможу? :)
IRINA mama, поехали в обратном направлении :) С космосом, Ирочка, тебя и Сашу!
Рита, с Днем рождения Вашего сознательного сына! :) Пусть все складывается в жизни хорошо. И скорейшего дембеля, конечно :)
Всем хорошего дня!

0

975

issskra09 написал(а):

подскажите хороший кинотеатр, будут жить  у метро Водный стадион, ближе уже на сегодня ничего нет.

Родные места, долгое время жила на Водном, сейчас сынуля там :) Хорошего к/т на Водном нет, нужно проехать 1 остановку на метро до станции Войковская. Там есть к/т Варшава, когда-то гремел, сейчас испортился :) А вот на противоположной от него стороне есть торговый центр Метрополис, там хороший к/т, ну и магазинов много разных, Вы, помню, тоже интересовались, и кафешки, в общем, три в одном :)
Обязательно погуляйте в парке Дружбы на Водном, там тенисто, прудики, развлечений, правда, нет, но отдохнуть от жары - вполне.

+2

976

Елена Исаченкова написал(а):

Светлана 66 - дома!
IRINA mama - космос!
Елена Исаченкова, Таша, Надежда Д - 50 дней и мы дома!
Поздравляем, Вас!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!)))

0

977

Муми написал(а):

нужно проехать 1 остановку на метро

Спасибо! Конечно же они проедут, туда только ночевать будут))

0

978

Муми написал(а):

mrmmarina, вы тоже сегодня на дембель? Или я торможу?

Леночка мы ждем документы в КА...Нас почему то в ТС не везут.... :dontknow:  :question:

0

979

mrnмарина написал(а):

Нас почему то в ТС не везут....

Марин, это не очень распространенная практика, загляни в ЛС.

0

980

mrnмарина
сын вчера звонил и сказал, что у них дембеля с утра все из КА ушли (прямо на месте док-ты с утра получили).

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 145)