Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 145)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 145)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Ольчи написал(а):

КМБ остается в ЗЮ?

Ага, у стрелков - в Зю. Даже номер части сменился.

0

952

Светик-семицветик сейчас, правда по другому делу разговаривала с канцелярией вашей роты. Попросила посмотреть. У них тоже стоит 6 число.

Отредактировано IRINA mama (15.05.2013 10:46)

0

953

Рита
с днем рождения сыночка! Поздравляю!!! Как дети быстро растут.

0

954

Мамы 1 СБ. Никто (вдруг) в ТС в выходные не едет?

0

955

Рита написал(а):

Моему бойцу сегодня День рождения!   Интересно, они в армии его как то отмечают?

С ИМЕНИННИКОМ!!!!Удачи,счастья и службы без проблем!!!Поздравить должны на построении!!!

0

956

Дед Мазай написал(а):

Ага, у стрелков - в Зю. Даже номер части сменился.

а для мотострелков интересно? вот правильно ли я поняла, что Семеновский полк со временем уедет в центр Москвы, также останется стрелковым полком, с новым номером части, КМБ у них в ЗЮ... а мотострелки 27 бригады куда? в ТС? а КМБ где? или объединят 27 бригаду с кем то... укрупнят? Таманцев и кантемировцев теперь в дивизии сливают, а значит будут укрупнять, судя по всему... куча вопросов и мало ответов

0

957

Татьяна 2012
вот с вашим батом я точно еще не скоро распрощаюсь.

0

958

С днем семьи!

http://s3.uploads.ru/t/nxNPd.jpg

+1

959

Ольчи
Оленька. Наш КМБ будет в ТС. Кто на роте сборов за главного, я тоже знаю, поэтому, будут вопросы-обращайтесь. Сейчас задача с переездами, разъездами, съездами (и не только, не для форума) решается, она еще дого будет актуальна, чуть ли не до конца года. Задача очень не простая, поэтому и столько неясностей и вопросов, которые в постоянно подвешенном состоянии. Все решается, работа проводится огромная. По поводу объединений-это к жирафу, который там, совсем большой. Пока, вроде о такой напасти не слышно.

0

960

Дед Мазай
я не с 1СБ, но в воскресенье еду. в ТС.
В субботу в КА, в воскресенье в ТС. Если не вернусь-считайте коммунистом.  :D

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 145)