Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 145)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 145)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Дед Мазай написал(а):

Тоись, ты мну приглашаиш?

Ну таки добро пожаловать. Я тут в рыжий красиццо собралась. Линзы зеленые в глаза суну. [взломанный сайт] Коли не страшно, то..... [взломанный сайт]

+1

32

Krak0zyabra написал(а):

А зря, у нас тута хАрашооо

Давно мечтаю, да как-то все никак :dontknow: но обязательно мечты сбываются!!!!! :crazyfun:

0

33

Krak0zyabra  Змейка
...пойду баиньки, мне завтра сегодня на работу и день будет ответственный, отчетный...
:mybb:

0

34

Все спят, надо тоже идти.....сыну с другом мяса нажарила, завтра вернее сегодня уже  поеду в КА

+1

35

Банана-мама, Kima, Доброй ночи  :flag:

0

36

Krak0zyabra
Доброй)  Что то не спиться мне сегодня)

0

37

Kima, вот и мне так же. Чем ближе дембель, тем меньше сна. А время все медленнее и медленнее  :dontknow:  :sceptic:

0

38

Krak0zyabra написал(а):

А время все медленнее и медленнее

Время идет так же, просто мы начинаем считать денечки до дембеля, вот и следим за линеечкой. Скоро скоро наши мальчишки будут дома, осталось потерпеть совсем чуть чуть.

0

39

Все пошла попробую уснуть, спокойной ночи)

0

40

Kima написал(а):

Время идет так же, просто мы начинаем считать денечки до дембеля, вот и следим за линеечкой. Скоро скоро наши мальчишки будут дома, осталось потерпеть совсем чуть чуть.

Мой еще печалиться что он самый последний, почти, из пацанов уходит :(
Ну ничего, 2, конечно, не 12, но первые 2 шли намноооого быстрее. Ух. Скорее бы все оно закончилось.

Kima написал(а):

Все пошла попробую уснуть, спокойной ночи)

Приятных снов  8-)

Отредактировано Krak0zyabra (11.05.2013 01:39)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 145)