Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 144)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 144)

Сообщений 31 страница 40 из 992

31

дачница
Не боись! Запустим заново!

0

32

Ладно, с вами хорошо, а с Морфеем лучше! Пойду я, а то он меня уже заждалси! Всем, кто ложится спать - спокойного сна, спокойная ночь...

0

33

Батяня
Алексей спасибо!!!Гляньте почту...

Отредактировано mrnмарина (06.05.2013 00:58)

0

34

Ланусик
у меня фотоаппарат такой, совсем "дурачок", старенький, три кнопки. А еще и эмоции захлестывали, хотелось махать, хлопать, смотреть все и сразу все видеть. Муж Архангела снимал на планшетник практически все без перерывов, вот ждем от них видео ( я ж это видела, поэтому сильно и не переживала из-за своей техники), так я ж еще и оператор никудышный. Фото могу, видео-не мастер, скорость у меня неправильная, а для фото прожекторы на ГУМе сильно  "забивали" и все темное-ничего не видно. Бойцов пофотографировать- это я Ольке фотоаппарат отдала и уже она там вокруг них круги нарезала, старалась всех перефоткать. Умничка! 8-)

Отредактировано IRINA mama (06.05.2013 00:58)

+1

35

IRINA mama
Спасибо, усе ясно.

0

36

Да, пора уже с подушкой обняться... завтра сегодня на работу...

:mybb:

http://s3.uploads.ru/J7amc.gif

0

37

:mybb:

0

38

я с вами, к Морфею! Спокойной ночи, всем! Сладких снов нашим защитникам! Спокойных дежурств нашим нарядникам! Пускай все будет тихо и мирно.

0

39

боец объявился! 8-)
увал прошёл корошо! В обьятиях любимой девушки. В части был вовремя.
а я спала как младенец :blush:

+2

40

(Гостей: 2, Пользователей: 1)
пошла дела делать
спокойной ночи!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 144)