Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.4


Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.4

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

ну  вот  как  это  называется ?  написала  вам   сообщение  -  сочинение  целое , прям  от  души - давно  с  вами  не   болтала  , таки  не  отправилось !   пропало!!!!! :mad:   написала   второй  раз  в  сокращённом  варианте  и  не  так  эмоционально -  опять  та  же  история !!! :mad:   
вот  извините , на  третий  раз   нервы  не  выдержат ! :tired:
Галочка  , прямо  сердце  замирает!   практически  завтра  Дима  ступит  на  Российскую  землю , а  там  и  Света  подоспеет ,как  сама   повидаещься . :love:  у  меня  такой  душевный  трепет , как  будто  Саньку  своего  встречаю!

+1

962

ушла  на  грядки!  сколько  времени  потеряла  с  бесполезными  сообщениями   (  сама   писала --вдруг  кто  не  понял  )  теперь  почитаю  вас  ночью  ...   пока  :dontknow:

0

963

Мам-Аня написал(а):

ну  вот  как  это  называется ?  написала  вам   сообщение  -  сочинение  целое , прям  от  души - давно  с  вами  не   болтала  , таки  не  отправилось !   пропало!!!!!    написала   второй  раз  в  сокращённом  варианте  и  не  так  эмоционально -  опять  та  же  история !!!    
вот  извините , на  третий  раз   нервы  не  выдержат !

http://s3.uploads.ru/t/E9CNB.jpg

Ну да, попробуй побори, да нервы сохрани!

0

964

katya ptashinskaya написал(а):

Скоро серединка и на убыль пойдёт !

серединка ...! экватор!

0

965

Добрый вечер! Всем самых радостных новостей от сыночков и определённости с местом прохождения службы наших детей! А то эта неопределённость порядком достала: всё куда-то их собираются опять отравить, а куда-не известно....Светлана К, мы тоже поедем в выходные, если ничего не изменится, так что пишите-что надо, передадим.

+1

966

MilenaD написал(а):

А у нас стоит жара. +32! Я была на рыбалке и обгорела. Теперь похожа на курицу гриль: вся такая румяная! Только ноги белые. А ведь изначально именно их я и хотела подрумянить, но в болотных сапогах это оказалось невозможно. Вот теперь и хожу - зверь не опознанной породы: вся такая красно-коричневая (уже начал коричневеть загар), а ноги...

Леночка - фото " зверя " в студию !!! будем опознавать !

+1

967

Галина 67 написал(а):

А наши солдатики сегодня доехали на поезде до Ванино,и опять сидят в какой-то части,нет билетов на паром.Сколько просидят неизвестно.

Ну , это что такое ????? Скоро уже домой ехать , а они ещё до части не добрались..... :D  :flag: Галя !!! Добрый вечер !!!!

Отредактировано Петровна (14.05.2013 19:48)

0

968

ПОШЛА Я СПАТЬ , А ТО ПОВТОРИТСЯ СЕГОДНЕШНЕЕ УТРО! :jumping:  ДО ЗАВТРА! :flag:

0

969

*Ольга Красноярская* написал(а):

ПОШЛА Я СПАТЬ , А ТО ПОВТОРИТСЯ СЕГОДНЕШНЕЕ УТРО!   ДО ЗАВТРА!

Оля !!!!http://s3.uploads.ru/t/7sq0L.jpg

0

970

http://s3.uploads.ru/t/bRLGz.gif
Когда уляжешься в постель,
Отбрось все мысли о Земле.
Лети к мечтам, лети быстрей,
Лети дарить любовь Луне,
Гуляй по млечному пути,
Срывай цветы, пшеницу сей,
Найди всех сказочных зверей,
Найди цариц и их царей,
Из родника мечты попей.
Спокойной ночи, все окей!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.4