Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.4


Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.4

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

А наши солдатики сегодня доехали на поезде до Ванино,и опять сидят в какой-то части,нет билетов на паром.Сколько просидят неизвестно.

0

952

девчушечки-  красотушечки , приветик!  ну  как    лапочки   уморились  после  работы???
давайте  поболтаем  --  отдохнём.  я  пока  быстренько  гляну   новости   за  день   и  сразу  к  вам! :yep:

+1

953

Евгения 59(2) написал(а):

Может и смысла нет ждать звонка. Если телефон выдают только в выходные.... Ехать и все тут!!!

Я поеду в любом случае. Просто определиться надо: суббота или воскресенье. А то он вчера ночью написал, что "дежурит" в выходной. А в какой из них?

0

954

Галина 67 написал(а):

А наши солдатики сегодня доехали на поезде до Ванино,и опять сидят в какой-то части,нет билетов на паром.Сколько просидят неизвестно.

Галя, а служба то идет.... Лишь бы обратно были билеты!!!

0

955

Галина 67 написал(а):

Галочка,милая!!! Поздравляю вас с Димой с датой, 45 денёчков осталось до дому!Пусть эти дни пролетят как одно мгновение.Совсем немножко и обниметесь со своим сыночком,а мы будем только радоваться за вас!

Галочка спасибо дорогая!!! Совсем скоро уже и ваш дембель настанет, вот увидишь))) и вы с улыбкой будете вспоминать: а помните нам мамочки старослужащих говорили.... вот и мы сейчас с улыбкой так же вспоминаем...хотя конечно и не верится....

0

956

Галина 67 написал(а):

А наши солдатики сегодня доехали на поезде до Ванино,и опять сидят в какой-то части,нет билетов на паром.Сколько просидят неизвестно.

солдат спит, служба идет)))

+1

957

*Ольга Красноярская* написал(а):

я не смешу это серьезно, у меня у мужа три грыжи на позвоночнике, так он меня слушается и ему это помогает

А Оля права !!! Поднимите руку у кого не болит спинка ????  У меня так - очень ...Давайте тренинг устраивать - на четвереньки и возле компа все вместе !!!

0

958

Евгения 59(2) написал(а):

Галя, а служба то идет.... Лишь бы обратно были билеты!!!

Да Женя,служба идёт,Пока туда доберутся назад надо будет ехать.

0

959

Прастите уж , я не поздаровалась а сразу читать побежала !!! ДЕВОЧКИ ВСЕХ С ДАТИЩАМИ !!!!! Скоро серединка и на убыль пойдёт !

+1

960

Позитивчик:
Подчиненный - шефу:
- Вы просто обязаны повысить мне зарплату! Мной интересуется уже три компании!
- Хммм. И какие же?
- Телефонная, газовая и электроэнергетическая.

Девушка на свидании:
- А ты с кем-нибудь целовался до меня?
- Да нет, что ты! Только один раз, и то при людях.
- А люди-то что там делали?
- Орали: "Горько"!

Жена посылает мужа на рынок за улитками для косметического ухода за кожей.
По дороге муж встречает друзей и на три дня попадает в запой, естественно,
не приходя домой. Наконец на третий день вспоминает об улитках, идет на
рынок, покупает улиток и приходит домой. Думает, чтобы сказать жене,
почему его так долго не было. Звонит в дверь, жена открывает, он высыпает
улиток на пол и, подгоняя их руками, говорит:
- Ну вот, пришли! Заходим, заходим, заходим...

+3


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.4