Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.4


Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.4

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Галина73регион написал(а):

Света, было бы здорово если бы Дима остался в Новосибе, но ведь это может и быть просто как перевалочный пункт в Юргу или Алейск

Галочка !!!! А может ещё и в Коченёво отправят ???? Ладно будем ждать , а там видно будет ....Будем надеется на Новосибирск , может ещё в центр попадёт , там тоже служат мальчишки из Ульяновска .

+1

942

Svetlana K написал(а):

Добрый вечер! У меня большая просьба, "на пять копеек". Если кто-нибудь в эти выходные поедет в Верхнюю Пышму напишите пожалуйста.

Добрый вечер ! Мы поедим в воскресенье. Пишите всё , что нужно.

0

943

*Ольга Красноярская* написал(а):

Просто сегодня , я маленько свои мозги на место поставила и стала сама собой, ни кому ни чего не должна! Не кого не догоняла , проспала с утра на работу , а следовательно выспалась, на работе бегала в туалет чтоб посмотреть на себя в зеркало и потому что мне сегодня , после вчерашнего нервотрепства полегчало!

Ну , наконец то , мозги сегодня на месте ..... А то вчера душу себе рвала ..... :flag:

0

944

Относится ко всем:
http://s3.uploads.ru/t/blOsk.jpg

+2

945

Svetlana K написал(а):

Добрый вечер! У меня большая просьба, "на пять копеек". Если кто-нибудь в эти выходные поедет в Верхнюю Пышму напишите пожалуйста.

Я поеду. Только еще от сына "одобрямс" не получила. Телефон у него выключен. Но время еще есть.

Отредактировано ИринаВ (14.05.2013 18:15)

+1

946

ИринаВ написал(а):

Я поеду. Только еще от сына "одобрямс" не получила. Телефон у него выключен. Но время еще есть.

Может и смысла нет ждать звонка. Если телефон выдают только в выходные.... Ехать и все тут!!!

0

947

OLGA73
Ольга, а где ваша часть находится???

0

948

*Ольга Красноярская* написал(а):

, проспала с утра на работу

Как мало человеку надо, просто проспать, и всё в порядке!
Алексей  В.Пышма в/ч 82331 УС(П) ТФЦ

+1

949

Галина 73 регион
Галочка,милая!!! Поздравляю вас с Димой с датой, 45 денёчков осталось до дому!Пусть эти дни пролетят как одно мгновение.Совсем немножко и обниметесь со своим сыночком,а мы будем только радоваться за вас!
http://s3.uploads.ru/t/7v3tV.gif
http://s3.uploads.ru/t/EwJOD.jpg

0

950

Antonina
Тоня, спасибо за письма. Вчера наконец то пришло нам письмо от сына, бабушке на неделю раньше. Конечно, немного посмеялись. Выдумщик... Но смысл поняли! Здорово!!! СПАСИБО!!!

+2


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.4