Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.4


Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.4

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Петровна написал(а):

расмешила

Ты сегодня все хихикаешь! это хорошо!

+1

932

Петровна написал(а):

Привет !!!!

Привет, дорогая Светочка!!!

+1

933

*Ольга Красноярская* написал(а):

откровенно, но зато как в том аннекдоте -Хавно у меня лечебное. Я тут одному новому русскому наср@л на лысину, так у него потом такие кудри пошли расти...
от него хорошо волосы растут и придут наши мальчики волосатики!

Ольга !!! Я сегодня над тобою умераю !!! Что с тобой сегодня происходит ?????  :D  :flag: На тебя вчерашняя причёстка так действует ????? :D  :love:

+1

934

Петровна написал(а):

Что с тобой сегодня происходит ?????     На тебя вчерашняя причёстка так действует ?????

Просто сегодня , я маленько свои мозги на место поставила и стала сама собой, ни кому ни чего не должна! Не кого не догоняла , проспала с утра на работу , а следовательно выспалась, на работе бегала в туалет чтоб посмотреть на себя в зеркало и потому что мне сегодня , после вчерашнего нервотрепства полегчало!

+2

935

*Ольга Красноярская* написал(а):

а следовательно выспалась, на работе бегала в туалет чтоб посмотреть на себя в зеркало и потому что мне сегодня , после вчерашнего нервотрепства полегчало!

:cool: Оля, так держать!!!! Пошли все ........

Отредактировано Евгения 59(2) (14.05.2013 17:38)

0

936

Петровна написал(а):

Галочка !!! Я поняла , там ближе к тем числам созвонимся .Не переживай всё сделаю как скажишь .

Света, было бы здорово если бы Дима остался в Новосибе, но ведь это может и быть просто как перевалочный пункт в Юргу или Алейск

0

937

Галина73регион написал(а):

Юргу или Алейск

Галя, но ведь там не плохо, если сыночку придется там дослуживать.

Отредактировано Евгения 59(2) (14.05.2013 17:45)

0

938

Галина73регион написал(а):

перевалочный пункт в Юргу или Алейск

Юрга от нас всего 53 км

+1

939

http://s3.uploads.ru/t/xi1gY.gif

0

940

Добрый вечер! У меня большая просьба, "на пять копеек". Если кто-нибудь в эти выходные поедет в Верхнюю Пышму напишите пожалуйста.

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.4