Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.4


Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.4

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

САШИ БУКАРИНОВЫ написал(а):

Я конечно не знаю, что и как , но сын сказал что всё нормально. Значит всё нормально!!

:cool:  :cool:  :cool:

0

82

Девчонки, не разбегайтесь. Через полчасика буду. Пока.

0

83

САШИ БУКАРИНОВЫ написал(а):

но сын сказал что всё нормально.

:cool:  :cool:  :flag:

0

84

Приходит чувак с долларами в военкомат. Прошёл комиссию - его признали
годным. Входит в кабинет военкома и слёзно умоляет:
- Купил я долларов, так они обвалились. Работал страховым агентом, так
во всей кампании стало вдвое бльше страховых случаев и кампания
разорилась, вуз, куда поступил закрылся, как и больница где я
обследовался. Может будет лучше, если я не пойду в армию?
- Ну что за отмазки? Ты пойдёшь в армию. Сейчас только генералу позвоню,он скажет мне в чью.

Родня провожает сына в армию.
- Пиши правду, - говорит мать.
- Там проверяют, - возражает дядя.
- Тогда пиши синими чернилами, когда хорошо, а красными, когда плохо. И я тогда к тебе приеду.
Сын уехал. Через какое-то время приходит письмо: "Всё хорошо. А плохо только одно: нету красных чернил."

Решил парень от армии откосить. Прикинулся слепым, а для правдоподобности попросил свою невесту его в военкомат за руку привести.
Призывная комиссия посмотрела на невесту... и согласилась с тем, что парень слепой.

+4

85

Все, пора на боковую, всем спокойной ночи!
http://s3.uploads.ru/t/smyUu.gif

0

86

Спокойной ночи!!! До завтра!!
http://s3.uploads.ru/t/WGQ4k.jpg
Алексей
В.Пышма в/ч 28331 59БЛС

0

87

Наталия37
Спокойной ночи! Хороших снов! :flag:

0

88

katya ptashinskaya написал(а):

Галочка мне так нравиться смотреть на твои даты - уже 311 день службы позади - так здорово !!!! Скоро Дима приедет в Россию , а потом и до дома совсем чуть - чуть останется !!!! Мы будем рабоваться вместе с тобой

Лена, совсем скоро и у вас будут такие же датки!!! скоро уже экватор, а там под горку покатится быстро)))

Петровна написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ РОДНЫЕ !!!! соскучилась за эти дни жуть как

Света ты где пропала?

Петровна написал(а):

Галочка !!! Ты даже голову не грей твой ребёнок , это мой ребёнок , встречу , провожу , в увольнительные заберу . Диме так и скажи .....  Люблю СВЕТА . Ты столько сделала для нас всех , тебе надо памятник поставить !!!!

Света, я даже и не сомневалась в этом!!! спасибо тебе!!!

0

89

Всем привет!
Ну вот, опять зашла после работы, а вы все уже спать ушли!.. И почему у меня времени на часах меньше всех?  :dontknow:  Так не интересно...  :(

0

90

Milena написал(а):

но там есть Белогорск (!). Открыла я Белогорскую вебку - а там репетиция парада,

Ну ты  Милена супер!!! Всегда что нибудь да найдет!!! Молодец!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.4