Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.4


Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.4

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

kosena написал(а):

И мы на первый, говорят там не фонтан:

Девочки, а чем житьё в казарме? на первом этаже отличается от житья в казарме? на втором этаже???

0

72

Евгения 59(2) написал(а):

Наташенька, спасибо огромное. Муж решил пока подумать, как ехать. Всю карту проштудировал. Если что, проконсультируете, наверное???

Конечно, без проблем :flag:

0

73

Евгения 59(2) написал(а):

Девочки, а чем житьё в казарме? на первом этаже отличается от житья в казарме? на втором этаже???

Житье то ничем не отличается, просто разные батальоны. соответственно разные отцы-командиры.От них зависит солдатская жизнь, есть люди, а есть и те, для кого солдат- не человек........А это уже совсем разные условия службы.

0

74

Наталия37 написал(а):

Сегодня была в Горном Щите, заехала к ребятам Татьяны Н, часть находится в лесу на краю водоема..Красиво и так тихо, никого не видать..На КПП было трое солдат, один контрактник и 2 дембеля, в мае уже уходят..Начал дождь покрапывать,   контрактник нам говорит - может вас на КПП пригласить, чтоб не вымокли, я ему - конечно пригласи, так что мы с ними в их будке посидели. Честно говоря, я первый раз в образе доброй феи приходящей к нашим солдатикам (когда в Ульку ездили, к Ларисиному Славе в госпиталь муж бегал, я боялась сына прокараулить) дак вот, когда Коля пришел, я даже как то растерялась, в душе защемило - солдатики в форме, забыла себя представить ему, а он на меня смотрит ошарашено и на все вопросы кивает головой и все твердит - все хорошо, все хорошо...Постояли чуть-чуть (муж торопился, дел у него на сегодня по горло еще) да и много не спросишь - дембеля встали рядом и все слушают, да и все таки будничный день...Так что я теперь знаю где находится эта часть

Какая молодец!  И почему никто из форума не живет в борисоглебске?... Но ничего, скоро сами поедем, думаю.

0

75

Девочки пока - пока , я спать , осталось поспать 5 часиков и на работу .... Спокойной ночи !

0

76

kosena написал(а):

просто разные батальоны. соответственно разные отцы-командиры.

Тогда понятно. Адекватных Вам командиров!!!  :flag:

0

77

Гузеля 21 написал(а):

И почему никто из форума не живет в борисоглебске?.

И в Белогорске :D  :flag:

0

78

kosena написал(а):

Житье то ничем не отличается, просто разные батальоны. соответственно разные отцы-командиры.От них зависит солдатская жизнь, есть люди, а есть и те, для кого солдат- не человек........А это уже совсем разные условия службы.

Я конечно не знаю, что и как , но сын сказал что всё нормально. Значит всё нормально!!
Алексей  в/ч 28331

+2

79

MilenaD написал(а):

Гузеля, как дела у сыночка? Что рассказывает о новом месте службы?

Сама знаешь. У него " все нормально." Противокомарийные средства не использует, бережет(плюшкин, блин), говорит на этой неделе выдали теплые ( зимние) носки, :D  а темп-ра  + 25, армия.   Говорит нравится, к сержантам обращаются по именам, по свойски, еда хорошая. Да он и в Ульке говорил то же, партизан. Голос вроде бодрый. Хочется верить в лучшее.

+1

80

*Ольга Красноярская* написал(а):

сын еще в Ульке, а я уже  с ХАБАРОВСКОМ ДРУЖУ!

Мама истинного СВЯЗИСТА. Связь наладила.

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.4