Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.4


Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.4

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

katya ptashinskaya написал(а):

Наташенька , Саше - устроится на новом месте как дома и хороших командиров !!!

присоединяюсь!

0

32

Сегодня была в Горном Щите, заехала к ребятам Татьяны Н, часть находится в лесу на краю водоема..Красиво и так тихо, никого не видать..На КПП было трое солдат, один контрактник и 2 дембеля, в мае уже уходят..Начал дождь покрапывать, :rain:  контрактник нам говорит - может вас на КПП пригласить, чтоб не вымокли, я ему - конечно пригласи, так что мы с ними в их будке посидели. Честно говоря, я первый раз в образе доброй феи приходящей к нашим солдатикам (когда в Ульку ездили, к Ларисиному Славе в госпиталь муж бегал, я боялась сына прокараулить) дак вот, когда Коля пришел, я даже как то растерялась, в душе защемило - солдатики в форме, забыла себя представить ему, а он на меня смотрит ошарашено и на все вопросы кивает головой и все твердит - все хорошо, все хорошо...Постояли чуть-чуть (муж торопился, дел у него на сегодня по горло еще) да и много не спросишь - дембеля встали рядом и все слушают, да и все таки будничный день...Так что я теперь знаю где находится эта часть :flag:

+5

33

Евгения 59(2) написал(а):

Светочка, привет. Сергей пока нормально. Приводили в эти праздничные дни казарму для новобранцев (ожидается 60 человек) в порядок, кучи мусора вынесли. Работали с утра и до вечера. Когда только успели казарму то засрать??? Вчера только отдыхали. Я ему вчера все про Руслана и Максима рассказала. Пожелал ребятам хорошей службы и нармальных командиров. Так вроде бы все нормально. Кормят конечно же намного лучше, чем в учебке. Даже вчера капусту ел... Говорит на нее даже приятно смотреть...

Отредактировано Евгения 59(2) (Сегодня 18:35:29)

Значит не такая капуста плохая. Это повара такие. И где же их учили готовить.

0

34

Евгения 59(2) написал(а):

Пожелал ребятам хорошей службы и нармальных командиров.

Спасибо, Женя, и Сергею того же самого!!!
http://s3.uploads.ru/t/IcvZ3.gif

0

35

Наталия37 написал(а):

Так что я теперь знаю где находится эта часть

Наташенька какая ты молодец !!!! Девочки вот сказывается Галочкина помощь нашим ребяткам !!!

0

36

*Ольга Красноярская* написал(а):

*Ольга Красноярская*
            Генерал-Армии

Оля привет , как там Данька ??? Что в Ульке ?

0

37

katya ptashinskaya написал(а):

Всем добрый вечер !!! Пришла с работы а уже и домик 3 уже закрыт , быстро вы наболтали ... 
Девочки поздравляю вас с датками - уже 5 месяцев - УРА !!!!!!!!!!!!!
Наташенька , Саше - устроится на новом месте как дома и хороших командиров !!!

Спасибо,Леночка!!!!!

0

38

katya ptashinskaya написал(а):

Девочки вот сказывается Галочкина помощь нашим ребяткам !!!

Хороший пример!  :cool:
   Я сегодня зашла на Хабаровскую веточку навожу мосты, вроде мой 13 будет с Ульки выезжать

0

39

Петровна написал(а):

но сама себя успокаиваю , пережили трудности , дальше будет легче .

Привет Светик !!! Првильно , дальше будет легче ! Русланчик будет звонить привет передавай !

0

40

Antonina написал(а):

Значит не такая капуста плохая. Это повара такие. И где же их учили готовить.

Ага, у меня сын так и сказал: Да вроде то же самое, но  все гораздо вкуснее)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.4