Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 8


В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 8

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Татьяна В. написал(а):

У них плащи должны быть??

Ну если в наряде.......... в карауле на улице........ то наверное да.............
а так......... нет............. не положено.................

фуражки ото всего.......... и от дождя........  и от солнца............

:rain:

Отредактировано МамаМишки (22.05.2013 16:33)

0

982

Татьяна В. написал(а):

А кошки там, говорит, то-о-о-о-лстые)) Вот кто все солдатские обеды съедает)) А мы-то думали...

ахахахх :D конечно виноваты они, и никто другой. Всё кошки у честного народа отнимают, а мы-то думали))))

0

983

папаолег
Куда-то Вы пропали совсем! Надеюсь, у Вас всё хорошо! С даткой Вас, всего 50 денечков до долгожданного дембеля! Скорее бы!!!

0

984

Светлана1986, поздравляю!
http://s1.uploads.ru/t/G65Bf.jpg
Любви Вам, удачи, терпения! Успехов в создании альбома!

0

985

Nata_N написал(а):

Светлана1986, поздравляю!

Любви Вам, удачи, терпения! Успехов в создании альбома!

Спасибочки!!! :)

0

986

готовимся к дембелю

С фотошопом сама не разобралась . Сделала на заказ  :flirt:

http://s1.uploads.ru/t/UY8zT.jpg

0

987

Заказала еще два вида этикеток ( пока не готовы ) . Теперь надо найти глянцевую фотобумагу , которая самоклеющаяся :flag:
Ой , столько мыслей у меня в голове бегает   :D . Пора тетрадку заводить : Готовимся к дембелю  :flag:

0

988

Я вот уже представляю встречу . И не знаю , ехать ли встречать сына на вокзал или ждать дома ? Склоняюсь , что буду дома дожитаться , а на вокзале девушка с друзьями встречать будет . Вся в раздумьях....приятных  :flirt:

0

989

А еще к дембелю можно сделать видеоклип из фоток ( классно получается ) . Я уже много сделала . А на дембель отдельный будет , уже и музыку подобрала  8-)

0

990

Кто знает , за сколько ребята билеты начинают покупать ? За 40 дней ?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 8