Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 8


В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 8

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Mara35 написал(а):

Света!С днем рождения!Только хорошего на жизненном пути, любви, удачи, здоровья, мудрости!Пускай все у тебя получится, а личная жизнь будет наполнена теплом и взаимопониманием!

Спасибо, Марьяш! Очень приятно!  :)

0

952

А я вот тоже хочу сделать дембельский альбом, со стишками, начиная с самих проводов и пусть фото будут не очень хорошего качества, воспоминания нарисуют в голове всё в красках)))

+2

953

Светлана1986 написал(а):

А я вот тоже хочу сделать дембельский альбом, со стишками, начиная с самих проводов и пусть фото будут не очень хорошего качества, воспоминания нарисуют в голове всё в красках)))

Это ты конечно хорошо придумала...., и со стишками тоже.... Это настолько кропотливо.... Ну ты у нас молоденькая, шустренькая, у тебя видимо все в ручках горит... Дерзай.... Обязательно похвались потом.... :unsure:  будем ждать...

0

954

МамаСлавика написал(а):

Это ты конечно хорошо придумала...., и со стишками тоже.... Это настолько кропотливо.... Ну ты у нас молоденькая, шустренькая, у тебя видимо все в ручках горит... Дерзай.... Обязательно похвались потом....   будем ждать...

Ахаха, не горит... я всё представляю только, а как это будет, посмотрим, надо уже браться за дело, а-то еще не успею! :D

0

955

Татьяна В. написал(а):

ой, так интересно, а какие например, "позывные"?

слышала как-то кличку одного мальчика............ (мне потом сын объяснил почему так...........)
они тогда тока приехали в Ковров............
паренек светленький.......... да коротко стриженный.............
кто- то из сержантов дал ему кличку Снежок..........

0

956

Светлана1986 написал(а):

Ахаха, не горит... я всё представляю только, а как это будет, посмотрим, надо уже браться за дело, а-то еще не успею! :D

Свет, я вчера лазила по нету весь вечер.... Так там столько уроков бесплатных было по этому вопросу.... Глазки загорались...., а ручонки не хотят.... долго это все.... :dontknow:

0

957

МамаМишки написал(а):

кто- то из сержантов дал ему кличку Снежок..........

это хорошая кличка или погоняло, как лучше?! Главное, что не обидное)))
У моего от фамилии кликуха, его даже и офицеры так зовут)))

0

958

Светлана1986 написал(а):

Ахаха, не горит... я всё представляю только, а как это будет, посмотрим, надо уже браться за дело, а-то еще не успею! :D

Светуль............ Привет...............  :flag:

ТЫ ФСЁ УСПЕЕШЬ !!!!!!!!!!!!!!  :mybb:

0

959

Светлана1986 написал(а):

это хорошая кличка или погоняло, как лучше?! Главное, что не обидное)))
У моего от фамилии кликуха, его даже и офицеры так зовут)))

Да и у нас история такая же...  :disappointed:

0

960

МамаСлавика
Лучше закажите - качественно будет, пусть за денюжку, зато память - приятно потом всё-равно будет вспоминать, несмотря на многие недовольства армией, ведь это всё-равно отрывок жизни, пусть и небольшой!
А я потом выложу своё искусство - посмеёмся :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 8