Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64670 Троицкая » республика Ингушетия Сунженский район, станица Троицкая в/ч 64670


республика Ингушетия Сунженский район, станица Троицкая в/ч 64670

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

http://ecopfu.com/1/pozitiv_415.gif

С добрым утром и отличным днём)))всем вестей от роднулек!

+2

982

крым написал(а):

мой говорит что читает))))нашёл в кубрике когда уборку делали книгу "Идетификация Борна"-я говорю может ещё кто читает  так меняйтесь потом)))

Да там вроде библиотека есть. Я так поняла. Пусть зайдет в личное время.

+2

983

Доброе утро!
Чиновник Минобороны прочитал рэп об армии
(http://www.dni.ru/society/2013/7/15/256161.html)
Глава Управления культуры Минобороны России Антон Губанков решил необычным образом повысить престиж военной службы. Чиновник снял видеоклип, в котором он выступил в роли рэпера. Новоявленный музыкант с помощью речитатива рассказывает россиянам о преимуществах службы в войсках.

...

По словам самого чиновника, он сочинил и исполнил песню после спора с коллегами по поводу участия каждого патриотически настроенного чиновника Минобороны в деле повышения авторитета армии и армейской службы. "К музыкальной идее многие отнеслись скептически, но я поспорил, что это возможно. Ну и, сочинив текст, записал ролик буквально за один день. В конце концов, управление культуры – структура особая, творческая!" – цитирует Губанкова Forbes. Он отметил, что каждый чиновник, помимо "честного и активного" исполнения своих обязанностей, должен внести в общее дело "хорошую дозу творчества и креатива".

Видеоролик с рэпом появился на YouTube около недели назад. В самом начале ролика чиновник пытается расположить к себе всех к кому направлено это музыкальное послание. Он откладывает газету, снимает пиджак, галстук и расслабляет ворот рубашки, что невольно вызывает улыбку у зрителя. При этом Губанков сидит за столом в своем кабинете, а за его спиной мелькают яркие кадры из армейской жизни: молодые ребята в накрахмаленной форме принимающие присягу, девушки, с гордостью наблюдающие за происходящим и бывалые офицеры, следующие стройным маршем.
"Если ты видишь армейский мундир, знай что идет мужик – командир! Бэтмен внутри и Рембо снаружи! Такой офицер и солдат нам нужен!" – читает чиновник. Далее Губанков опровергает неприятные слухи о солдатской жизни, говоря, что мат и грубость вовсе не присуще службе в войсках. По его словам, армия – это "культура страны" и в ней важны исключительно положительные качества – воля, гордость и сила.

Кроме того, чиновник говорит, что в России огромное количество талантливых личностей и все они "лет так назад сто или двести были все взращены на армейском тесте". Однако Губанков отмечает, что в армии бывало всякое, но в настоящий момент наблюдается ее мощный подъем.

В конце Губанков заявляет о необходимости службы. "Хочешь быть в тренде культурном и смелом – займись поскорее воинским делом!" – заключает чиновник.

Следует отметить, что Антон Губанков долгое время проработал журналистом. Потом в период с 2008 по 2011-е годы возглавлял городской комитет по культуре Петербурга. В 2009-2010-х годах он был членом Президиума Координационного совета Министерства культуры. В 2013 году Губанков был назначен начальником созданного Управления культуры Минобороны.

+1

984

http://oazis-cvetov.ru/_ph/17/2/519245105.jpg
Добрый день! Быстрого времени!
Бойцы читают книги-здорово! Кто-то умный сказал. что воображение-лучший кинематограф!Это и отвлечение на другие впечатления, на извлечение уроков для жизни, пища для ума, для души.
Жалко солдатика, который находится в тааакой депрессии.Рядом с такими тоже тяжело находится( без спецмедподготовки).Уж комиссовали бы его !!!

Отредактировано Лизза (17.07.2013 14:01)

+2

985

В военкомате:(прикол)

Военком: Служить хочешь?
Я: Насколько я понимаю, это психологический тест. Если я отвечу, что хочу, то вы меня тут же отправите в часть, а если я отвечу, что не хочу, то вы скажете, что у меня слишком низок уровень патриотизма и отправите служить для его повышения.
Военком никогда не слышал таких длинных ответов на свой вопрос.

+2

986

http://vshoke.info/zabavnoe/item/217-ko … i-nenavist  А моя Матрена даже выключенный пылесос боится как огня и из мести проходя мимо,бьёт его лапой.

Отредактировано Елена F (17.07.2013 14:34)

+2

987

LanaH
Похоже, мой сын в разведчиках, как и Ваш. Они сейчас на полигоне разве?

0

988

Скажите,а как часто ваши сыночки в наряды ходят , наш через каждые сутки получается ходит, не высыпается.По моему это не правильно

Отредактировано оксана астрахань (17.07.2013 16:07)

0

989

baharevanatalya написал(а):

Похоже, мой сын в разведчиках, как и Ваш. Они сейчас на полигоне разве?

Нет, у них учения сегодня и завтра в самой в/ч бегают тренируются.

0

990

LanaH написал(а):

Нет, у них учения сегодня и завтра в самой в/ч бегают тренируются.

А на полигоне уже бывал?   %-) Нагрузка на них очень большая? Переживаю!

Отредактировано baharevanatalya (17.07.2013 16:48)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64670 Троицкая » республика Ингушетия Сунженский район, станица Троицкая в/ч 64670