Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64670 Троицкая » республика Ингушетия Сунженский район, станица Троицкая в/ч 64670


республика Ингушетия Сунженский район, станица Троицкая в/ч 64670

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Сын говорит,в санчасти лежит один "боец" склонный к суициду,а ему как единственному там сержанту приходится за ним присматривать.Парень вообще не приспособлен к каким либо трудностям и жизни вне дома,ходит всё время плачет и жалуется.Жалко парня,сказывается компьютерное воспитание,сейчас очень много молодежи которая не умеет жить в социуме.

0

972

Елена F написал(а):

Сын говорит,в санчасти лежит один "боец" склонный к суициду,а ему как единственному там сержанту приходится за ним присматривать.Парень вообще не приспособлен к каким либо трудностям и жизни вне дома,ходит всё время плачет и жалуется.Жалко парня,сказывается компьютерное воспитание,сейчас очень много молодежи которая не умеет жить в социуме.

По-моему, я его видела. Из него не получится солдатика, отпустили бы уже от греха подальше!

0

973

оксана астрахань написал(а):

Будем теперь письма писать, как раньше когда не было телефонов!!!

я своё первое письмо отправила 17.06 13г. а сын так и не получил ещё(((что же это такое????уж месяц прошёл!!! за этот срок  все границы проползти можно -черепашкой!!!

0

974

baharevanatalya написал(а):

По-моему, я его видела. Из него не получится солдатика, отпустили бы уже от греха подальше!

Вот именно.Если он ни одного теста у психолога не прошел,как его вообще могли призвать..?Или на какую нибудь альтернативную службу отправили бы.

+2

975

оксана астрахань
Письмо для него - связь с домом и гражданской жизнью. Может ему книжку выслать? У меня спрашивал сын (было грустно в учебке) небольшие книжечки с  анекдотами и судоку покупал (чтоб отвлечься)

+1

976

И мой сынуля сегодня звонил,говорит все нормально,купили все необходимое,что вышло из строя и стиральную машину.Спасибо за фото с присяги,посмотрела и как будто побывала в части рядом с сыном. :flag:  :flag:  :flag:

+2

977

крым написал(а):

на гражданке все боялся "спалиться"."

Чего же так они боятся? Допустить ошибку?Но как философски заметил сын еще в учебке: КОСЯЧАТ ВСЕ! :crazyfun:
Елена !.Говорит хоть какая то польза от лежания в санчасти.
Точно! Срок службы не прерывается,, а тревог на всех хватит.
оксана астрахань
Письмо душевнее, оно всегда рядом и там много того, что нет в коротких смс=ках или аськах.А посылка из дома-это вообще праздник!

0

978

Аида Краснодар написал(а):

И мой сынуля сегодня звонил,говорит все нормально,купили все необходимое,что вышло из строя и стиральную машину.Спасибо за фото с присяги,посмотрела и как будто побывала в части рядом с сыном.

Как хорошо, что бытовая часть жизни потихоньку тоже наладилась, а то им тяжело: и бегать, и стирать, и не спать...стиралка-великая сила и чистота, кот. так нужна ребятам, особенно в армии с ее физической нагрузкой, мозолями, потом...

+1

979

LanaH написал(а):

книжку выслать?

мой говорит что читает))))нашёл в кубрике когда уборку делали книгу "Идетификация Борна"-я говорю может ещё кто читает  так меняйтесь потом)))
http://2photo.ru/uploads/posts/4268/20080625/parangseanolee/25_06_2008_0391380001214409236_parangseanolee.jpg

0

980

Мой тоже про уборку рассказывал,сказал нашли там конфеты,вот радости было !Вот теперь нет сыночка,конфеты в вазочке лежат долго,дочь и мы к этому равнодушны,ну хочется иногда,а вот сынуля сладкоежка,он даже когда звонил,спрашивал,ну что теперь без меня конфеты не пропадают  :surprise:  :surprise:  :surprise:

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64670 Троицкая » республика Ингушетия Сунженский район, станица Троицкая в/ч 64670