Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64670 Троицкая » республика Ингушетия Сунженский район, станица Троицкая в/ч 64670


республика Ингушетия Сунженский район, станица Троицкая в/ч 64670

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

http://www.prizyvnik.info/forum/showthr … mp;page=13
В помощь отцу пропавшего солдата для поездки в часть из Карелии во Владикавказ для выяснения обстоятельств просим помочь по возможности Андрею Кондратьеву на карту Россельхозбанка....4226 0802 1695 6724 Андрей Кондратьев.

0

82

LanaH написал(а):

Света74
с 28 мая здесь. Значит вы уже практически дембеля?

Ой , до декабря мне это время  вечностью покажется . Очень переживаю за него , как и любая мать . Сегодня ночь в наряде был , так и я не спала ...

0

83

Света74 написал(а):

Ой , до декабря мне это время  вечностью покажется . Очень переживаю за него , как и любая мать . Сегодня ночь в наряде был , так и я не спала ...

Только заметила что месяц не тот написала , с 28 апреля , а не мая . Мой ещё можно сказать - новичок здесь .

+1

84

Света74
Добро пожаловать на нашу веточку! А из какой вы учебки? И кто по профессии? Мы также с 28 апреля в части. Значит дембелимся практически в одно время. Как сыну новая часть?

+1

85

МЧС информирует: 19 мая 2013 г. на территории Республики Ингушетия ожидаются сильные дожди, грозы, град, порывы ветра до 15-20 метров в секунду
18.05.2013
Существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций не выше муниципального характера, связанных с повреждением линий связи и электропередач; нарушением в работе транспорта, дорожных и коммунальных служб, увеличением количества ДТП; повреждением кровель зданий легких строений, остекления зданий, сельхозугодий; подтоплением низменных частей местности в населенных пунктах, вызванным дождевым стоком.

0

86

Света74 написал(а):

В учебке только по воскресеньям телефоны выдавали , а сейчас каждый день можно позвонить и пообщаться ... Для любой матери и это большая радость - хоть раз в день услышать голос сына .

Во всех учебках только по выходным. Поэтому считали срок неделями, более крупной единицей времени :D

+1

87

LanaH написал(а):

Существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций не выше муниципального характера, связанных с повреждением линий связи и электропередач; нарушением в работе транспорта, дорожных и коммунальных служб, увеличением количества ДТП; повреждением кровель зданий легких строений, остекления зданий, сельхозугодий; подтоплением низменных частей местности в населенных пунктах, вызванным дождевым стоком.

У вас часть ведь в горной местности располагается? И казармы все добротные, а не "легкие строения"? Переживем!

+1

88

Света74 написал(а):

до декабря мне это время  вечностью покажется . Очень переживаю за него , как и любая мать . Сегодня ночь в наряде был , так и я не спала ...

Мы все из коломенской учебки, нас распределили кого, куда. А будем домой возвращаться тоже в декабре. У вас скоро 6 месяцев будет?

0

89

LanaH
Сын в учебке в Нижнем Новгороде был . На новом месте ему больше нравится. Условия проживания , говорит , лучше . Вчера в наряде был .

0

90

Лизза написал(а):

Мы все из коломенской учебки, нас распределили кого, куда. А будем домой возвращаться тоже в декабре. У вас скоро 6 месяцев будет?

6 декабря призвали с Ухты ,т.к.там учится . 6 июня шесть месяцев будет .

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64670 Троицкая » республика Ингушетия Сунженский район, станица Троицкая в/ч 64670