Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 63354 Буйнакск » Дагестан, г. Буйнакск, в/ч 63354


Дагестан, г. Буйнакск, в/ч 63354

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Давайте, давайте, девчонки!!! Побольше позитива))) В армии наши парни тоже могут себя повеселить)))

0

992

маманчик написал(а):

Никонор,а у нас ведь с Вами  в один день это счастье должно будет произойти!!!Проснёмся 9 июля от стука в дверь наших вернувшихся солдатиков!!!ОЙ,девочки,что с нами будет!!!!!!!!Что-то меня понесло.....

Отредактировано маманчик (01.10.2013 16:31:42)

Ой, дорогая, я стука в дверь ждать не буду, на вокзале ночевать буду, пока не встречу.... Храни Господь сынов-воинов наших! И пусть все непременно вернуться и пусть всех непременно дождутся!

0

993

Всем  доброго дня!!!Как хорошо,что авария на нашем форуме устранена!Спасибо тем,кто над этим трудился!Мы возвращены к жизни!

Отредактировано маманчик (03.10.2013 11:13)

0

994

маманчик написал(а):

По правде говоря, я думаю,что если маршрутку закажут или автобусом,то  в Калмыкии  с жезлом  буду ждать и накрытой поляной,ну а если поездом,то в Волгограде на ЖД .
Храни Господь сынов-воинов наших! И пусть все непременно вернуться и пусть всех непременно дождутся!(цитирую Вас)
Хотя нам до дембеля ещё ого-го!!!Но мечтать ведь не вредно?!

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/974734.jpg

0

995

Те, кто сегодня на посту.
                                          Борис Дубравин.
На рубежах своей страны
Стоят Отечества сыны,
И зорко смотрят в темноту
Те, кто сегодня на посту.

Встречают юности расцвет
Под сенью крыльев и ракет,
И охраняют высоту
Те, кто сегодня на посту.

В сердцах мужающих сынов
Отвага дедов и отцов,
И славят красную звезду
Те, кто сегодня на посту.

Несокрушимые, они,
Прочней испытанной брони:
Ведь охраняют мир в цвету
Те, кто сегодня на посту.

Отредактировано маманчик (03.10.2013 19:13)

0

996

Наталья 69
Здраствуйте ,дорогие форумчане вот заглянула к Вам с другой веточки.Светмама в гости приглашала))))Наталья если есть возможность послать посылку,передайте своему бойцу витамины очень хорошие Vitrum ,они есть разные .Я своему посылала комплексные .1 драже в день.Нам очень помогло,тьфу ,тьфу зиму перенесли нормально без сан части.Ну и арбидол на всякий случай высылала тоже.Не болейте,выздоравливайте :yep: А ещё у нас на форуме давали рецепт Свежий имбирь мелко нарезанный смешать с мёдом.Он и иммунитет  повышает и противовирусный!!!У нас многие этим рецептом воспользовались.

0

997

маманчик
На рубежах своей страны
Стоят Отечества сыны,
И зорко смотрят в темноту
Те, кто сегодня на посту.                                                                                                Как раз для моего сыночка,он сегодня в очередном наряде)))Спасибо :cool:

0

998

Помогите пожалуйста открыть новую тему!!!

0

999

Всем добрый вечер!!!!Давайте устроим посиделки возле камина и дружно подождем продолжение страниц  для наших тем.
http://s5.uploads.ru/t/mRgPI.gif

А еще совсем недавно обнаружила в одноклассниках группу   РФ, Респ.Дагестан, г.Буйнакск, военная часть 63354  , тоже зайдите, посмотрите.

Девочки, разведка хорошо сработала, у нас есть тропа в новый домик)))) :flag:
» Мама солдата » Р. Дагестан, г. Буйнакск, в/ч 63354 » - 2 тема.

Отредактировано Светмама (07.10.2013 13:02)

0

1000

Чтобы в воскресный вечер не скучать   - заходите:       http://prizyvnikmoy.ru/forum/48-714-274   -форум"Мать солдата" в ,ч 63354 Дагестан  г. Буйнакск      УРРАААА!!!!Для нас построили новый домик:» Мама солдата » Р. Дагестан, г. Буйнакск, в/ч 63354 » - 2 тема.Ждём всех    в новом домике !!!!

Отредактировано маманчик (08.10.2013 13:31)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 63354 Буйнакск » Дагестан, г. Буйнакск, в/ч 63354