Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 01485 » Карачаево-Черкесская республика, Зеленчукский район, Станица Сторожева


Карачаево-Черкесская республика, Зеленчукский район, Станица Сторожева

Сообщений 41 страница 50 из 999

1

http://s5.uploads.ru/t/LhvEb.gif
          Я утром захожу на форум,
          Здесь и совет мне и уют,
          Одна на всех у нас работа,
          Здесь любят, верят и конечно ждут!

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр)
Погода в Сторожевой-2
Отлеживание почтовых отправлений
Полезная информация в/ч 01485

датки в армии

маленькая розетка - 220 дней до дома;
горка (экватор) - 6 месяцев;
большая розетка - 220 дней отслужил;
яма - 50 дней до дома;
солдатская пачка - 20 дней до дома;
ракета (космос) - 10 дней до дома;
светофор - 3 дня до дома;
день золотого духа - день, когда младший призыв становится на сутки старослужащими. (50 дней до приказа)

Приказ весна-лето 2014

http://s7.uploads.ru/t/VGRy3.jpg

+2

41

Ирина! Он ездит с моим сыном. Товарищи по несчастью. У него тоже подозрение на гайморит.

Отредактировано Nata A (21.05.2013 11:49)

0

42

Ирина.h написал(а):

Привет всем! Я как всегда на форуме поздно после работы и после дачного "отдыха"

Танюша! Успокойтесь и возьмите себя в руки, может что с телефоном случилось. Вашего сына из Коломны отправили в часть 01485 одного или еще с ребятами?  А у вашего сына какая специальность?
.

4-я Мотострелковая батарея. Вроде так. Он еще не успел подробно рассказать. Из Коломны они всемером ехали, но там их всех в разные батареи распределили. Он один.

+1

43

Nata A
Наташа, спасибо за информацию! Теперь хоть и я в курсе событий. Хоть бы пока в медроту их определили. Наш говорил. что давали пить какой-то антибиотик.

0

44

мамаТаня
На форуме "Призывника" есть веточка нашей части, может там кто есть из вашей батареи.
Ссылка

Отредактировано Ирина.h (21.05.2013 12:40)

+1

45

моему тоже дают антибиотики. Это не очень хорошо. Так как картина будет, возможно, смазана. Будем ждать завтрашнего дня. Сожалею, что наши 11 солдатиков не очень сплочены. Андрея тут постигло несчастье., и поддержали только двое или трое из 11.

0

46

Nata A написал(а):

Андрея тут постигло несчастье., и поддержали только двое или трое из 11.

Наверное нам, мамам, тоже нужно провести с ребятами беседу на эту тему. Ведь в такой ситуации может оказаться любой. Только вот звонки сына всегда какие-то очень короткие, не успеешь сосредоточиться и все распросить, как уже ему куда-то бежать нужно.

+1

47

Пока что он батарее. Но были советы ничего не предпринимать.

Отредактировано Nata A (21.05.2013 13:02)

0

48

Nata A
хотела написать в личку

Отредактировано Ирина.h (21.05.2013 13:09)

0

49

ДЕВОЧКИ  ЗДРАВСТВУЙТЕ   ДЕВОЧКИ  !!!!!!!!,..А   ЧТО   СЛУЧИЛОСЬ   С  АНДРЕЕМ?????,,,Я  НЕ  ПОНИМАЮ  О  ЧЕМ   ИДЕТ   РЕЧЬ ,,,.....А   ЧТО  РЕБЯТА   ТАМ  ССОРЯТСЯ  ??????,,,,,,БЫВАЕТ   ВСЯКОЕ  ЭТО  МУЖСКОЙ   КОЛЛЕКТИВ  Я  ДУМАЮ  ОНИ  НЕ МАЛЕНЬКИЕ  ,,РАЗБЕРУТСЯ   ПО  ХОРОШЕМУ.......

0

50

Нет, все сносно.  Слава Богу живы, здоровы. ))) Надеемся, уже разобрались.
Татьяна, к сожалению, ничего утешительного. Сын сказал, что невозможно найти, ведь просто так их там никуда не отпускают. (((

Отредактировано Nata A (22.05.2013 00:19)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 01485 » Карачаево-Черкесская республика, Зеленчукский район, Станица Сторожева