Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 01485 » Карачаево-Черкесская республика, Зеленчукский район, Станица Сторожева


Карачаево-Черкесская республика, Зеленчукский район, Станица Сторожева

Сообщений 31 страница 40 из 999

1

http://s5.uploads.ru/t/LhvEb.gif
          Я утром захожу на форум,
          Здесь и совет мне и уют,
          Одна на всех у нас работа,
          Здесь любят, верят и конечно ждут!

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр)
Погода в Сторожевой-2
Отлеживание почтовых отправлений
Полезная информация в/ч 01485

датки в армии

маленькая розетка - 220 дней до дома;
горка (экватор) - 6 месяцев;
большая розетка - 220 дней отслужил;
яма - 50 дней до дома;
солдатская пачка - 20 дней до дома;
ракета (космос) - 10 дней до дома;
светофор - 3 дня до дома;
день золотого духа - день, когда младший призыв становится на сутки старослужащими. (50 дней до приказа)

Приказ весна-лето 2014

http://s7.uploads.ru/t/VGRy3.jpg

+2

31

Не только воровство, но и покруче. Держите втайне свои хорошие телефоны и не показывайте, что у вас есть деньги

Отредактировано Nata A (19.05.2013 23:42)

0

32

Ирина! Личное сообщение получила, ответ отправила. Но, может быть, оно не доставлено. Наши сыновья общаются, в одном взводе служили в Коврове.

Отредактировано Nata A (19.05.2013 19:09)

0

33

Это вам не Ковров, где более или менее было сносно.

Отредактировано Nata A (19.05.2013 19:12)

0

34

Ирина! Спасибо за сообщение. Но пока отправить ответ  не умею Послала,но безуспешно.

0

35

Nata A написал(а):

Но пока отправить ответ  не умею

1.Чтобы отправить  ответ на личное сообщение, нужно после прочтения внизу нажать на слово- "Ответить", появится окошко, где нужно писать текст своего сообщения, но еще обязательно нужно заполнить небольшое окошко - тема сообщения, иначе без этого сообщение не отправится, затем нажимать -"Отправить" и ждать когда появится окошко "Сообщение добавлено"-значит сообщение отправилось.
2. Если просто нужно написать личное сообщение, а не ответ, то нужно нажать на буквы ЛС внизу под любым сообщением на форуме, а дальше опять откроется окошко для текста  сообщения и повторить описанную выше процедуру.

Отредактировано Ирина.h (19.05.2013 23:28)

0

36

Добрый день всем. Мой сын прибыл в эту часть из Коломны в конце апреля. Попал в 4 батарею. Вот уже 2 недели от него нет ни звонка ни смс. Извелась вся. Не могу найти телефона части. Что у них там происходит?!? Почему не звонит?!? Весть, что деды ушли - как бальзам на душу.

+1

37

Привет всем! Я как всегда на форуме поздно после работы и после дачного "отдыха"

мамаТаня написал(а):

Вот уже 2 недели от него нет ни звонка ни смс. Извелась вся.

Танюша! Успокойтесь и возьмите себя в руки, может что с телефоном случилось. Вашего сына из Коломны отправили в часть 01485 одного или еще с ребятами? Может вы общались раньше на форуме с мамами этих ребят, тогда можно попробовать узнать какую-то информацию через сослуживцев и их мам. Телефонов части я тоже не знаю. Но у нас видимо разные батареи, потому что наша батарея без номера - ЗРАБ (зенитно-ракетная артиллерийская батарея). А у вашего сына какая специальность?
Дембеля еще не все ушли в нашей батарее, для них только приготовили палатки.

+1

38

Nata A
Наташа, у меня тоже в личных сообщениях узкое поле для сообщений. Сообщения также приходят на эл.почту, поэтому иногда для удобства чтения длинные сообщения я читаю в электронке.
А даты призыва у наших сыночков рядышком! Праздновать датки будем один за другим!

0

39

Nata A
А ссылка "Погода в Сторожевой" не работает, я тоже пробовала скопировать, не знаю почему, но не получается.

0

40

Моего сына сегодня возили в Зеленчукскую , чтобы сделать рентгеновский снимок носа. Наверное опять гайморит. Из СМС узнала, что везут обратно, снимок не сделали, аппарат сломался. Больше ничего не знаю.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 01485 » Карачаево-Черкесская республика, Зеленчукский район, Станица Сторожева