Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 01485 » Карачаево-Черкесская республика, Зеленчукский район, Станица Сторожева


Карачаево-Черкесская республика, Зеленчукский район, Станица Сторожева

Сообщений 21 страница 30 из 999

1

http://s5.uploads.ru/t/LhvEb.gif
          Я утром захожу на форум,
          Здесь и совет мне и уют,
          Одна на всех у нас работа,
          Здесь любят, верят и конечно ждут!

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр)
Погода в Сторожевой-2
Отлеживание почтовых отправлений
Полезная информация в/ч 01485

датки в армии

маленькая розетка - 220 дней до дома;
горка (экватор) - 6 месяцев;
большая розетка - 220 дней отслужил;
яма - 50 дней до дома;
солдатская пачка - 20 дней до дома;
ракета (космос) - 10 дней до дома;
светофор - 3 дня до дома;
день золотого духа - день, когда младший призыв становится на сутки старослужащими. (50 дней до приказа)

Приказ весна-лето 2014

http://s7.uploads.ru/t/VGRy3.jpg

+2

21

Igalina написал(а):

СЕГОДНЯ    ПОСМОТРЕЛИ    ПОСЫЛКА   ВРОДЕ   ВРУЧЕНА   АДРЕСАТУ  А   ОН   МОЛЧИТ

Галя, у нас тоже на сайте Почты было написано, что посылка вручена 11мая, а реально он получил ее 15 мая. Как получит - позвонит (если вы ему отправили симку). У вас связь какая? У нас с сыном МТС, у меня отдельная симка с тарифом СУПЕР МТС - ежемесячно вносишь 100руб и можно ежедневно звонить бесплатно на номера МТС  в любую точку России пол часа. Он мне звонит, а я сбрасываю и ему перезваниваю.

0

22

ПРИВЕТ   ДЕВОЧКИ    ПОЗВОНИЛ   СЫН   ГОВОРИТ   ВСЕ  РОВНО   ,,,,,,.,,,,,,ПОСЫЛКУ  ПОЛУЧИЛ   ,,,ВСЕ   СЛАДОСТИ   БЫСТРЕНЬКО   СЪЕЛИ   НОСКИ   ПОКА  БЫЛ   В   наряде  кто то   прибрал  к рукам....КОРМЯТ   НОРМАЛЬНО  В  КУБРИКЕ  ИХ  2  И РЯДОМ  3  ....ЧЕРЕЗ  1  ходят  в  наряд  ,,,,на этом  с  вяз   пропала я сама   с  ним   не  разговаривала ..говорил  муж   ВОТ  ЧТО  СКАЗАЛ  ТО  И СКАЗАЛ  ...НО И  ЭТО  РАДУЕТ......

0

23

ПРИВЕТ  ВОТ   ОНО  И  ДЕЛО   СИМКУ   ЗАБЫЛИ   ПОЛОЖИТЬ   ,,,,У  НЕГО  БЫЛА  МЕГАФОН  .,,,ЕМУ   ОБЕЩАЛИ   КУПИТЬ  А ОБЕЩННОГО  3 года  ждут......

0

24

Igalina написал(а):

ПОЗВОНИЛ   СЫН

Галя, я рада ,что сынок позвонил! А то я уже своему СМС отправила, что мама Леши волнуется. Интересно, а почему в чипке симки не продают?

0

25

Здравствуйте все! Не было возможности с утра выйти в интернет. Написала сообщение сыну о том, что зарегистрировалась и о ваших сыночках. Настроение у него вроде хорошее.

0

26

Только что пришла СМС от сына, что Леша посылку получил

0

27

Nata A
Получили личное сообщение или нет? А то бывает иногда не отправляется.

0

28

http://www.gifzona.ru/i/dd/02.gif
Доброго дня! Как хорошо, что потихоньку все находятся. Уже разобрались со связью. она может быть дороговата, если звонить "Напрямую". Но спасибо, уже подсказали, как можно действовать! Я сама с Абхазской ветки, но здесь служат друзья из коломенской ветки. Переведены в апреле-месяце,27-28 они. Воровство- не новость, поэтому надо очень внимательно следить за вещами.У моего в Абхазии кепку свистнули. Вот такие дела. :dontknow:

0

29

Лизза написал(а):

Воровство- не новость, поэтому надо очень внимательно следить за вещами.

А мы наивные думали, что воровство закончится с окончанием учебки....

0

30

ДЕВОЧКИ   ВСЕМ   ПРИВЕТ !!!!!,СПАСИБО  ЗА ПОДДЕРЖКУ   И ЗА   ПОДСКАЗКИ  ,,,,,......Я   ВСЕМ  ОЧЕНЬ   БЛАГОДАРНА   СПАСИБО.,,,,.............

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 01485 » Карачаево-Черкесская республика, Зеленчукский район, Станица Сторожева