Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-16


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-16

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Татьяна И.
Они наверное все-таки прикинула: Юрга ближе и дешевле. да и подумали как солдаты 4 суток без пайка Все таки сообразили Что лучше Чита или Юрга

+1

982

Татьяна И.
Да вроде Галина не писала. что в Тадж отнимают. это в Самаре?

0

983

старлей написал(а):

Татьяна И.
Да вроде Галина не писала. что в Тадж отнимают. это в Самаре?

А ты думаешь что они нам все говорят?

0

984

старлей написал(а):

Татьяна И.
Они наверное все-таки прикинула: Юрга ближе и дешевле. да и подумали как солдаты 4 суток без пайка Все таки сообразили Что лучше Чита или Юрга

Да пипец полный!!! я уже ничему не удивляюсь!!!

0

985

старлей написал(а):

Сейчас по карте изучали маршрут солдата: Чита, Бийск, Юрга. Старлей в шоке: широка страна моя родная...

я тоже в шоке... моих нервов уже не хватает... уже сегодня 400 руб проговорили... я звоню, а с телефона сына списывают 9 руб.в мин. - роуминг блин... только с 12 часов ночи начнет действовать другой тариф...

старлей написал(а):

А они в бушлатах? или во всем летнем. У нас все может быть

в бушлатах)))

0

986

Татьяна И. написал(а):

Даже боюсь предположить...Наверняка все поотнимали в тадже.

нет, их  выпускали только с тем - с чем приехали))) по списку  :D

0

987

Вот у нас история на сайте... информация всё меняется...
Хороши вести, что вернулся сынок в Россию, что мама Петровна встретила... Удачи вам в дальнейшем. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
А мы ремонт на кухне затеяли, все в творчестве.

0

988

maio.ru написал(а):

Удачи вам в дальнейшем. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Спасибо Любаша!!!

maio.ru написал(а):

А мы ремонт на кухне затеяли, все в творчестве.

ремонт это хорошо!!!

0

989

Галина73регион
Ладно хоть одеты и не будут голодными. А у нас тоже МТС военкомат перестала работать, мы на его кировскую-наговорили в том месяце за 2 раза 1500 руб. Решили перекидываться смс, если мтс не станеи работать.
Юрга теперь точно. они туда поехали?

0

990

Татьяна И.
То что не все говорят-это точно. Я про питание в ульке вообще ничего не знала (про бигус) Ему говорю , он смеется.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-16