Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-16


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-16

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

maio.ru написал(а):

Танюша И.
Таня, ПРИВЕТ!
Не знаю чем особо помочь. не опытна в этом...
Но когда у меня глюки , и я не могу попасть на стр - отрываю  "ЖУРНАЛ", в прежних закладках , нахожу мои визиты за последнюю неделю. или месяц... И ЗАХОЖУ "ЗАДНИМ ЧИСЛОМ"... УДАЧИ!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А то и картинки не грузятся((

Отредактировано Танюша И. (03.05.2013 18:55)

0

82

Танюша И.
Я тоже всегда захожу через журнал и попадаю туда , где остановилась

+1

83

Я тоже так делала, но теперь не получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

84

У новобранцев многие заходили по-новому, какая-то эпидемия была...
УДАЧИ!

0

85

Спасибо!!!

0

86

Радистка К! Не могу зайти к себе в личку-напишите пожалуйста еще раз № телефона Аносова)))

0

87

Танюша И. написал(а):

Привет всем!!!! Только пропадешь на 3 дня и все-НЕ ПУЩАЮТ!!!!!!!!
Это я, Татьяна И. Скажите как зайти под своим ником?
и еще-не могу купить билет сыну!!! Дембель-21 июня. ЧТО ДЕЛАТЬ????

Танечка, ты в интеренет через какой браузер заходишь? если через гугл-хром , то он сейчас не пускает нас на форум, тебе надо его или переустановить или зайти через другой браузер - интернет эксплорер например...

0

88

Добрый вечер! Вчера целый день убиралась, перемыла окна в двух квартирах, сегодня вырвались в сад, как всегда хочется успеть все за один день :D  Обрезали деревья и кусты, правда поздновато, но лучше поздно... Такая красота: на всех яблонях, грушах, черешне, вишне и сливах бутоны, лишь-бы заморозков не было, и урожай обеспечен. А в теплице помидоры цветут. Вчера звонила жена двоюродного брата из Волгограда, у нее помидоры в парнике замерзли и розы все в конце апреля перемерзли, вот и пойми эту погоду, где юг, где север.

+2

89

Галина73регион написал(а):

Танечка, ты в интеренет через какой браузер заходишь? если через гугл-хром , то он сейчас не пускает нас на форум, тебе надо его или переустановить или зайти через другой браузер - интернет эксплорер например...

Спасибо! Зашла через Оперу, но не могу под своим именем. Опять я рядовой))))))))))))))))) И картинки не грузятся почему-то!!!!!!!!!!!Хотела яйца показать, те, что с детьми сделала!!!

0

90

Svetlana K написал(а):

Добрый вечер! Вчера целый день убиралась, перемыла окна в двух квартирах, сегодня вырвались в сад, как всегда хочется успеть все за один день   Обрезали деревья и кусты, правда поздновато, но лучше поздно... Такая красота: на всех яблонях, грушах, черешне, вишне и сливах бутоны, лишь-бы заморозков не было, и урожай обеспечен. А в теплице помидоры цветут. Вчера звонила жена двоюродного брата из Волгограда, у нее помидоры в парнике замерзли и розы все в конце апреля перемерзли, вот и пойми эту погоду, где юг, где север.

И я убираюсь, завтра куличи, яйца и пасху делать))))

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-16