Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-16


Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-16

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Галина73регион
Случись такое с моим сыном,я бы разнесла этот Кряж к .........Что-то я разозлилась прям....но так бы не оставила...

0

52

Milena
Да- июнь. Это я пошутила, так  ответила. Типа а то я не знаю. А сегодня спрашивает, а ты что считаешь. Да у меня говорю счетчик, на форуме у нас контроль за этим. Он удивился.

Milena
А автобуса нет из Челябинска в САмару?

Девочки . а им оплачивают билеты только на поезд или и на автобус? А то он сегодня говорит мне же на поезд оплата. Я с ним начала спорить. Если на поезде -это большой круг и несколько пересадок.

0

53

Хомячонка
Наш наконец-то сегодня сказал дату. Уходит с одним из Кирова. Надеюсь он ему подскажет и покажет автовокзал, говорят он рядом с ж/д вокзалом.

0

54

Всем . привет!
Сразу стала отвечать. Соскучилась.
http://s2.uploads.ru/t/1MueG.jpg

0

55

maio.ru
Мы своему тоже этот анекдот отправляли.

0

56

Milena
Молодец, мальчишка! Зажигает!

0

57

Галина73регион
Зять давно служил, в гор.точке. ТОже шманали.Придумывали как обхитрить, но они шли сразу домой. в гражданке. Их встречали на вокзалах.

Отредактировано старлей (02.05.2013 20:32)

0

58

Галина73регион
А денежное довольствие им на руки что ли выдают? Если на карточках, то что отбирать? Пипец!

0

59

Все уработались и ушли спать!
Я тоже!
http://s3.uploads.ru/t/8y6k1.jpg

0

60

Наконец-то нашим дали телефоны. За 10 мин до вечерней поверки((( Поговорили сначала с Сашкой. Алёшке нельзя: он дежурным по роте заступил. Потом все пошли на улицу на построение, Сашка передал телефон Алёшке, поговорили и с ним, пока в расположении никого не было))) Сегодня 10 человек ходили в кино, завтра ещё 10 пойдут. Хоть немного парням расслабуха, а то последнее время проверки за проверками, даже увольнений не давали (смысл???)
Выдали новые карты ВТБ. За открытие карты с ДД сразу сдёрнули по 700 рублей  :mad:  А через неделю сказали, что ДД будет начисляться на старые карты  :mad:  :mad:  :mad:  Кто что крутит???
Молодому пополнению из учебки дали допуск на прохождение стажировки, Алёшка пару дней с ними уже позанимался. Приходится объяснять всё с нуля: похоже в той учебке ничему не учили))) Офицер один послушал, говорит: "-Нормально объясняешь, доходчиво". А я смеюсь:  "- Ну вот научишь немного и можно будет спать на узле".

+2


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 83531 г.Ульяновск-ДМБ лето 2013 - продолжение-16