Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.3


Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.3

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Галина73регион написал(а):

Сегодня сын сказал, что предварительно записали его на 24 мая на борт в Россию в Новосиб.  Я уже спокойно ко всему отношусь...говорю: Ну в Новосибе ты еще не был...Так хоть страну посмотришь... Тем более Света Петровна у нас там живет - уж наверно не бросит)))

Конечно, Новосибирск далеко от дома, но мне там понравилось. А летом тем более. А уж Светлана расстарается!!!

+3

972

Галина73регион написал(а):

Сегодня сын сказал, что предварительно записали его на 24 мая на борт в Россию в Новосиб.  Я уже спокойно ко всему отношусь...говорю: Ну в Новосибе ты еще не был...Так хоть страну посмотришь... Тем более Света Петровна у нас там живет - уж наверно не бросит)))

Галочка!!!! Какая радость,совсем чуть чуть осталось,меньше месяца!!!! Ура!!!!http://s3.uploads.ru/t/aPkNj.jpg
Сынок скоро дома будет!!!!

+1

973

Галина73регион написал(а):

Удачи Саше!!! Чтобы командиры были хорошие и друзья всегда рядом!!! Наташа, а тебе поменьше переживать)))

Спасибо,родная!!!!!http://s3.uploads.ru/t/xkRij.jpg

0

974

Галина73регион написал(а):

Сегодня сын сказал, что предварительно записали его на 24 мая на борт в Россию в Новосиб.  Я уже спокойно ко всему отношусь...говорю: Ну в Новосибе ты еще не был...Так хоть страну посмотришь... Тем более Света Петровна у нас там живет - уж наверно не бросит)))

Галина а у меня  у сестры двоюродной сына отправляют в Таджикистан. Военный, танкист, сначала в Оренбурге  в Тоцком, потом в Елани. Сейчас в фсб в Ебурге работает. Сказали , если с семьей- на 5 лет поедешь, если один -на 2 года.  А у военных так,желание не спрашивают особо.  Так и ездят ребята, кто туда, кто обратно.

Отредактировано Марина 154 (06.05.2013 16:43)

0

975

Татьяна Н. написал(а):

Женя, Тоня, Наташа, или девочки свердловские! Кто будет в праздники ближайшие в части в Горном Щите?  Выручайте!   Нужно кое-что передать...

Таня, мы собирались 9 мая ехать, если ничего сверхестественного не произойдет... Что нужно, сообщи.

0

976

оксана майор написал(а):

Мой сынок.только.что прислал смс .переехал на новое место службы,буду надеяться,что на постоянное

Удачи, Саше, на новом месте, легкой службы!
http://s2.uploads.ru/t/r6QXu.jpg

0

977

Zena soldata написал(а):

Ну вот и всё,завтра муж с мальчишками улетают на Сахалин,а там уже и на острова(Ещё дальше(

Солнышко, ну что же так грустно то???.... Может им там так понравится, что и ты потом туда поедешь...

+1

978

Галина73регион написал(а):

Сегодня сын сказал, что предварительно записали его на 24 мая на борт в Россию в Новосиб.  Я уже спокойно ко всему отношусь...говорю: Ну в Новосибе ты еще не был...Так хоть страну посмотришь... Тем более Света Петровна у нас там живет - уж наверно не бросит)))

Галина, очень рада за вас :love: А Светлана, я уверена, ох уж как постарааается :cool:

0

979

оксана майор написал(а):

Мой сынок.только.что прислал смс .переехал на новое место службы,

Наташа, сыночку адекватных командиров и спокойной службы. Переехал далеко?

0

980

Галина73регион написал(а):

Ну в Новосибе ты еще не был...Так хоть страну посмотришь... Тем более Света Петровна у нас там живет - уж наверно не бросит)))

Галочка, поздравляю, совсем скоро сынок будет дома! Ура!
http://s2.uploads.ru/t/R0Qsq.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.3