Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.3


Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.3

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Zena soldata написал(а):

Так то оно так,только Даник говорит скоро к папе поедем и всё такое.а это скоро хорошо,если через 7 месяцев наступит 

Сергей(27.5.193 г.)
в/ч 31612-с г.Ульяновск 4-2-3
с 7 декабря 2012 .

Не расстраивайся так. Пусть служится вашему папе спокойно и легко. малыш будет по телефону слышать голос папы. Вот не могу промолчать: читала на др. ветке- пишут в основном такие же как ты молодые мамочки-ждушечки. Одна пишет, что едет в Грецию с родителями летом отдыхать, другая ходит на фитнес периодически, кто то учится в автошколе. все дружно обсуждают какой плащ купить на весну, какого цвета, какой фильм кто скачал-смотрел.Все  описывают как растут их детишки-что умеют, что говорят. Вот тебе бы тоже таких ровестниц, может еще найдется в дальнейшем. Мне вот , тетке, среди них не очень. а ровестникам  конечно интересы общие.

0

32

Lorra** написал(а):

вместо колыбельной включаю... порелаксируйте тоже...

послушала  на  свою  голову.  может  я  не  нормальная  какая ? людей    это  успокаивает , умиротворяет , а  у  меня  опять  грусть тоска  вселенская .  глаза  на  мокром  месте  и  на  грудь  как  будто  плиту  бетонную  положили ....   нет , это  точно  не  для  меня , по  крайней  мере  не  в   этот   временной  отрезок....

+1

33

Гузеля 21 написал(а):

Вот не могу промолчать: читала на др. ветке- пишут в основном такие же как ты молодые мамочки-ждушечки

В общем то это и правильно. Жизнь продолжается. И это лучше, чем вздыхать, сидеть дома и горевать. Нужно чем-то заняться.

0

34

Lorra** написал(а):

Пока сообщение набирала, нажимаю отправить, а мне говорят - пардон... уже нет места))) Лихо мы строчим! Поделюсь информацией с однополчанами (Инной, Галиной и Аллой): сегодня неожиданно приходит СМСка от сына часов в 19 по нашему, у них получается полночь "Мамуль, привет! Телефон достали прогу скинуть, пользуясь моментом пишу, что все хорошо! у нас уже отбой, сижу пишу,задачу нарезали (я поняла, что что-то программирует или настраивает), а так все зашибись, не переживай! Целую!" Ну много ли нам надо действительно! У них - зашибись, и у нас конечно сразу тоже!

Лариса, а "прогу скинуть" - это что?

0

35

Я-Батя написал(а):

послушала  на  свою  голову.  может  я  не  нормальная  какая ? людей    это  успокаивает , умиротворяет , а  у  меня  опять  грусть тоска  вселенская .  глаза  на  мокром  месте  и  на  грудь  как  будто  плиту  бетонную  положили ....   нет , это  точно  не  для  меня , по  крайней  мере  не  в   этот   временной  отрезок....

Ты мои мысли озвучила, Аня.  Пока я мысли в кучу собирала...

0

36

Гузеля 21 написал(а):

Не расстраивайся так. Пусть служится вашему папе спокойно и легко. малыш будет по телефону слышать голос папы. Вот не могу промолчать: читала на др. ветке- пишут в основном такие же как ты молодые мамочки-ждушечки. Одна пишет, что едет в Грецию с родителями летом отдыхать, другая ходит на фитнес периодически, кто то учится в автошколе. все дружно обсуждают какой плащ купить на весну, какого цвета, какой фильм кто скачал-смотрел.Все  описывают как растут их детишки-что умеют, что говорят. Вот тебе бы тоже таких ровестниц, может еще найдется в дальнейшем. Мне вот , тетке, среди них не очень. а ровестникам  конечно интересы общие.
Подпись автора

В одноклассниках у меня много таких же знакомых,вот в интернете я и нахожу поддержку,как то выговорюсь, легче станет........

Сергей(27.5.193 г.)
в/ч 31612-с г.Ульяновск 4-2-3
с 7 декабря 2012 .

0

37

Я-Батя написал(а):

Танюш ! твоим  роднулькам    всего  хорошего, пусть  всё  сложится , так , как  им  хочется . счастливого  пути  и  тёплого  приёма  в  новой  части!

СПАСИБО, Анечка! Взаимно!  :flag:
Еще ни разу не созвонились, как они поехали... Санька дозвон делает, я перезваниваю - вне доступа!!!

0

38

Zena soldata написал(а):

,как то выговорюсь, легче станет........

если  легче , то  и  разговаривай  себе  на  здоровье.  мне  тоже  это  здорово  помогает.  поболтаешь  с  девчёнками  ни  о  чём , а  вроде  и  отлегло .

0

39

Петровна написал(а):

И твоим сыночкам удачи !!!!

Спасибо, Светланка!
http://s2.uploads.ru/t/iZDAF.jpg

0

40

Татьяна Н. написал(а):

Санька дозвон делает, я перезваниваю - вне доступа!!!

ну , мать  связь  такая!  зато  потом  тебе  столько  новостей  выдадут , мама  не  горюй , только   :D уши  подставляй!  нормально  всё  будет , Танюш !  как  же  иначе?????

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.3