Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.3


Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.3

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Я-Батя написал(а):

Ирина  ВК  Таня  2012    какие  новости , девчёнки?

Девочки, доброй ночи всем! Аня, Мы еще в пути, новостей практически нет, если не брать во внимание, что - "Мам все съели!" Ждемс!

0

12

- без этой мелодии у меня Вероника спать не ложится... вместо колыбельной включаю... порелаксируйте тоже...

+3

13

Lorra** написал(а):

Пока сообщение набирала, нажимаю отправить, а мне говорят - пардон... уже нет места))) Лихо мы строчим! Поделюсь информацией с однополчанами (Инной, Галиной и Аллой): сегодня неожиданно приходит СМСка от сына часов в 19 по нашему, у них получается полночь "Мамуль, привет! Телефон достали прогу скинуть, пользуясь моментом пишу, что все хорошо! у нас уже отбой, сижу пишу,задачу нарезали (я поняла, что что-то программирует или настраивает), а так все зашибись, не переживай! Целую!" Ну много ли нам надо действительно! У них - зашибись, и у нас конечно сразу тоже!

Вот оно правильное слово - зашибись  :flag:

0

14

Я-Батя написал(а):

Ленусь .ну  не  знаю!   если  в  Воронеже   пегасы , то  у  вас   уже   кентавры   наверное ????

:crazyfun:  :D  :rofl:

0

15

Lorra** написал(а):

а так все зашибись, не переживай! Целую!" Ну много ли нам надо действительно!

Лора, какой  же  Слава  молодец! любую  возможность  использует,  а  маме  какая  радость!!!Лорочка  рада  за  тебя! :jumping:

Петровна написал(а):

Ой , как приятно

Свет , вот  и  тебе  приятность  на  ночь  глядя, хоть  сегодня  спокойно  поспишь!   спокойной  ночи , Светочка! :flag:

Zena soldata написал(а):

успокоил,но всё равно

ни  каких  всё  равно!   всё  будет  лучше , чем  в  учебке!   а  что далеко , так  крепче  любить  друг  друга  будете!   ведь  правда , Золотко????

0

16

Петровна написал(а):

Галочка !!!! Мне приятно , что Руслан позвонил тебе ( молодец сынок !!!! )  , помнит доброту человеческую !!!! Ой , как приятно !!!!

Света, а мне то как было приятно!!! Хорошего сына ты воспитала Света!

0

17

http://cs424628.vk.me/v424628400/10bf/IO-IQ9JuLt8.jpg
Я спать! Всем спокойной ночи!

0

18

С Новосельем, девочки!
http://s2.uploads.ru/t/8uYx9.jpg
Стоит только отлучиться, а Вы уже в Новом Домике!!!

0

19

Татьяна2012-58 написал(а):

Аня, Мы еще в пути, новостей практически нет, если не брать во внимание, что - "Мам все съели!" Ждемс!

Тань , а  когда  они  приедут  то  уже???  да, про  то , что  уже  всё  сьели-  нужно  было  больше  продуктов   сибирским  девчёнкам  заказывать.  но  ктож  знал ,, не  даром  говорят  соломки  бы  подстелил.  но   Танюш  мне  кажется   наша  учебка    в  плане  еды  ребят  уже  так  закалила , что это  для  них  уже  не  проблема.  главное , чтоб  на  месте  всё  хорошо  было. А ведь  так  и  будет!!!  и  ни как  иначе!

0

20

Петровна написала:

Светлана! Счастливого пути Руслану!!! Пусть всё будет у него хорошо!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.3