Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.3


Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Zena soldata написал(а):

Да куда я уж поеду,это так далеко.....что и подумать страшно.....

Алена - не думай что это край земли))) там так красиво и многие там остаются жить. У моей подруги племянник остался там на о.Шикотан после службы , у свекра моего - брат там тоже жил после службы почти до пенсии - потом переехал в Анапу...

0

992

Zena soldata написал(а):

Да куда я уж поеду,это так далеко.....что и подумать страшно.....

Ребенка в охапку и вперед за мужем!!! А как же жены декабристов ехали за мужьями???

0

993

Zena soldata написал(а):

Да куда я уж поеду,это так далеко.....что и подумать страшно.....

У моего мужа друг там служил, потом остался по контракту, женился и до сих пор там живет...ему там очень нравится :love:

0

994

Евгения 59(2) написал(а):

Наташа, в Горном щите берет еще какая то связь Мотив-Телеком, не Мегафон, не Билайн там не берут. А вот какая связь будет там, куда Вашего сыночка перевели, кто его знает... Может только местами МТС, а может быть и не только???? Подождите немножко, пока парни все выяснят. Они у нас молодцы!!!

Отредактировано Евгения 59(2) (Сегодня 21:19:22)

Женя,конечно.подождем,там все у них устаканится,привыкнут к новому месту,и должно быть все Окей и только Окей!!!!!!

+1

995

Галина73регион написал(а):

С семьями там много военных живут... у нас на тадж.веточке одна жена офицера с нами общается, 2 года уже поддерживает нас мамочек и ждушечек на форуме... трое детей - все сыновья... старший и двое близнецов по 1,5 года... поддерживают своего мужа и папу - молодцы..

Спасибо Наташа! А Света - она да! в лепешку расшибется - а сделает)))

Спасибо Женечка! ждем не дождемся))) когда же наступит день нашей точки)))

Галина как я завидую вам. Еще чуток и будешь сыночка обнимать, целовать.

+1

996

Сынка мне позвонил, настроение бодрое, у них сегодня на час раньше отбой, завтра сказал на парад, а я не уточнила - репетиция или прям парад...Говорит, что все хорошо, в столовке опять объелся... :D Много занимаются спортом, больше чем в Ульке, но сказал что не устает...Взвешивался - поправился на 9 кг за время службы.. :flag:

+2

997

Евгения 59(2) написал(а):

Наташа, в Горном щите берет еще какая то связь Мотив-Телеком, не Мегафон, не Билайн там не берут. А вот какая связь будет там, куда Вашего сыночка перевели, кто его знает... Может только местами МТС, а может быть и не только???? Подождите немножко, пока парни все выяснят. Они у нас молодцы!!!

Отредактировано Евгения 59(2) (Сегодня 17:19:22)

Да Женя мой тоже сказал что купит симку (Мотив-Телеком) и будет он звонить, Как бы дешевле ему звонить нам.

0

998

Через три сообщения - новый домик!

0

999

Да, вот еще один домик наболтали :D

0

1000

Наталия37 написал(а):

Сынка мне позвонил, настроение бодрое, у них сегодня на час раньше отбой, завтра сказал на парад, а я не уточнила - репетиция или прям парад...Говорит, что все хорошо, в столовке опять объелся...  Много занимаются спортом, больше чем в Ульке, но сказал что не устает...Взвешивался - поправился на 9 кг за время службы..

Пусть всё будет хорощо и только отлично!
Алексей
В.Пышиа в/ч 28331  59 БСЛ

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.3