Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино ,продолжение- 15


» в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино ,продолжение- 15

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Lenus, пусть боец решает))) :flirt: Через два (с хвостиком) месяца это для него уже "сувениром на память" будет  :flag:

С сынулей сейчас  разговаривали))) Дневалит, не спит))) Обсуждали, что лучше - нетбук или ноутбук. По мне - так стационарный компьютер.  У него только один большой минус - с собой таскать неудобно. :D

Отредактировано Virena (29.04.2013 01:22)

0

72

http://s3.uploads.ru/qWXtJ.gif

0

73

Привет всем душечкам! Вчера звонил сын из поезда, проезжают Кубань. В восторге , говорит что лето уже во всю , народ в шортах ходит. Его скорей всего оставят во Владикавказе. В Ю.Осетию не берут из-за паспорта , ему 20 исполнится в армии , поэтому проблемы будут из-за просрочки. Сегодня жду каких нибудь вестей. Скорей бы определится уже с в/ч.

0

74

Улыбнуло :D
1. Раньше у мужчин был девиз: «Пришел, увидел, победил!» Складывается впечатление, что в наше время он звучит как: «Попытался, испугался, убежал!»
2. Посвящается всем девушкам, которые говорят: "Все парни - одинаковые". Была бы порядочной девушкой, всех парней бы не знала...
3. Обещал холить, любить, лелеять… - бормотала она, закапывая труп...
4. Когда создал Бог мужчину, Бог сказал "Красивый получился", потом создал женщину "Ну ничего - накрасится!"
5. Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки женщины после секса, а не тому, что он там себе линейкой намерил...
6. Когда Бог решил наказать мужчину, он из его ребра сотворил женщину! Потом успокоился и сказал: А душу из
него она сама вытрясет!
7. Я знаю пароль, я вижу банкомат... Мне кажется, мой муж завтра будет не рад...
8. Женщина при выборе одного из двоих мужчин колеблется только в случае,
когда ни тот, ни другой ей не нужен.
9. Знаете, а меня в детстве ставили на табуреточку и заставляли рассказывать стишок. Если стишок нравился -
мне давали конфетку, если нет - табуреточку выбивали.
10. Только бросив пить, я впервые в жизни понял, что не так уж и хорошо я танцую...
11. Чего хотят женщины? Женщины хотят, чтобы всё было так, как они хотят!
12. Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу...
13. Женщины как интернет, кому-то - com, кому-то - net.
14. Прислушайтесь к голосу разума! Слышите? Слышите какую хрень несет?
15. 90% мужчин, узнав об измене жены, собирают вещи и уходят к любовнице.
16. Почти у каждой женщины есть жизненная история о «богатом ухажере», который обещал «дать все, что
пожелаешь», но она не согласилась.
17. Умный мужчина никогда не кричит на женщину… Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!
18. Если женщина приходит на работу два дня подряд в одном и том же, то это означает лишь то, что она не ночевала дома...
19. Блондинки! Если волосы у корней чернеют - значит мозг еще сопротивляется.
20. Чем бы дитя не тешилось - лишь бы своих не делало.
21. Мужчина-лайт: Должен построить скворечник, вырастить хомячка и посадить кактус.
22. Идеальный брак: она играет первую скрипку, а ему - по барабану.
23. Грешно предаваться унынию. Ведь есть гораздо более интересные грехи!
24. Мечта идиота обычно выглядит, как жена соседа.
25. День был Именительный... Вечер был Творительный, я ей Предложный, а она мне
Дательный, ну что я теперь, Винительный, что она Родительный?
26. Все мы - хорошие люди, но не во всём, не всегда и не со всеми...
27. ЖИЗНЬ - как электричество: с напряжением встаёшь, с сопротивлением идёшь на работу, весь день искришь,
наэлектризованная приходишь с работы, а потом вырубаешься.
28. Когда любишь еще не так раскорячишься...
29. Что русскому хорошо, то у нас после 22-00 не купишь…
30. Счастье - это когда у тебя есть всё, что ты хочешь, а ты по-прежнему на свободе.
31. Хорошие девочки имеют работу, плохие - спонсора, умные - свой бизнес, а самые умные имеют всех.
32. Ночью воры проникли в квартиру Виталия Кличко и вынесли все — побои, страх, боль и унижение.
33. Самый влиятельный человек после пьянки тот, у кого все фотографии!
34. Раньше я думала, что замужество — это семейное положение, а теперь я знаю,что это — медаль. Она так и
называется "За мужество!"
35. Катя осознавала, что не красавица, поэтому научилась устанавливать Windows самостоятельно.
36. "Все эти прекрасные звезды я дарю тебе!" — сказал мальчик и ударил девочку железным тазом по голове...
37. В отличие от женщин, мужчины размножаются делением. Не поделишься деньгами с женщиной – хрен
размножишься.
38. Если бы не ты, нас можно было бы назвать идеальной парой!
39. Молитва женщины: - Господи, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, дай мне терпения, чтобы
принимать его таким, какой он есть. Силы только не давай, Господи, ведь прибью его
нахрен!!!
40. Чтобы нравиться девочкам, надо быть умным, красивым, богатым или котом.
41. Жить надо так, чтобы депрессия была у других...
42. Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады что они у тебя есть.
43. Мужчины только делают вид, что не понимают женщин! Им это обходится
дешевле...
44. Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью...

+6

75

Калинина Анна написал(а):

Привет всем душечкам! Вчера звонил сын из поезда, проезжают Кубань. В восторге , говорит что лето уже во всю , народ в шортах ходит. Его скорей всего оставят во Владикавказе. В Ю.Осетию не берут из-за паспорта , ему 20 исполнится в армии , поэтому проблемы будут из-за просрочки. Сегодня жду каких нибудь вестей. Скорей бы определится уже с в/ч.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/921322.jpg

анна!моего тоже оставили во владике.утром звонил.их вчера встречали на камазах.спали в части в городе.кубрики понравились.сегодня их куда то переведут.говорит,жарко

0

76

Доброе утро, ждушечки))) Всем хороших новостей)))
http://s3.uploads.ru/t/3p9RV.gif

0

77

ой ,девочки!у меня у одноклассницы сын служит в самом владикавказе.написала мне:что там плохо кормят,платят по 3 тыс.кто родители денег не посылают,сидят голодными.по одному в чипок нельзя,а то чурки деньги отнимают.я в ужасе.точно ещё не знаю,но моего наверно тоже оставили во владике

0

78

светик 100974 написал(а):

сын служит в самом владикавказе

Может что-то путает ? На Владикавказской веточке вроде всё тихо и спокойно :dontknow:

0

79

светик 100974
А ещё лучше зайти на саму веточку и задать девочкам вопрос, ведь не съедят же ?

0

80

http://s2.uploads.ru/mZ7qT.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино ,продолжение- 15