Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 53790 Белогорск » Белогорск, Амурская обл, в/ч 53790


Белогорск, Амурская обл, в/ч 53790

Сообщений 841 страница 850 из 1000

1

Добро пожаловать))))

Полезная информаця по Белогорск, Амурская обл, в/ч 53790

0

841

я под Гератом

0

842

Александр1968|undefined написал(а):

Фото видео можно посмотреть на моей страничке в одноклассниках Александр К , 47 лет  г.Челябинск

Хорошие фото, удачи сыночку.
Привет Вам от мужа (ВДВ), уважение за Ваши награды.

0

843

Выходные прошли звоночка не было.А вроде звонили многим.Почему же сынульке телефон не выдали?
Возможно такое,что какому то подразделению не выдали телефоны или в выходные выдают всем?

0

844

Может когда выдавали он в наряде был.

0

845

ИринаИит|undefined написал(а):

Выходные прошли звоночка не было.А вроде звонили многим.Почему же сынульке телефон не выдали?
Возможно такое,что какому то подразделению не выдали телефоны или в выходные выдают всем?

Ирина не переживайте, если не звонит значит занят, мой сегодня позвонил на несколько минут, завтра тревога, вот и некогда было, позвонит когда всё закончится. У них всё хорошо, солнышко даже сегодня было. Вчера построение было строевой смотр. Может в наряде вот и не позвонил.
Всё хорошо, а будет ещё лучше- не забывайте наш девиз.

0

846

Александр1968|undefined написал(а):

Может когда выдавали он в наряде был.

Сын говорит в наряд заступают с 10-00 до 10-00 следующего дня. Ну и разница во времени. У наших всю неделю ещё и занятия были до 2-00ч ночи, автопарк охранять ходят вот и заняты. Мой говорит даже подумать о чем то нет времени всегда что то делают и устают засыпают ещё не достигнув подушки.
Может и ваших после присяги начали привлекать на занятия.

0

847

Наталья волжанка|000e/ad/4d/17701-1436897361.jpg написал(а):

Ирина не переживайте, если не звонит значит занят, мой сегодня позвонил на несколько минут, завтра тревога, вот и некогда было, позвонит когда всё закончится. У них всё хорошо, солнышко даже сегодня было. Вчера построение было строевой смотр. Может в наряде вот и не позвонил.
Всё хорошо, а будет ещё лучше- не забывайте наш девиз.

Спасибо Наталья.Если бы выдали телефоны,он бы и на минутку позвонил.Подрасстроилась конечно,дай Бог чтобы все хорошо было.
Будем ждать следующую неделю.

0

848

Наталья волжанка|000e/ad/4d/17701-1436897361.jpg написал(а):

Сын говорит в наряд заступают с 10-00 до 10-00 следующего дня. Ну и разница во времени. У наших всю неделю ещё и занятия были до 2-00ч ночи, автопарк охранять ходят вот и заняты. Мой говорит даже подумать о чем то нет времени всегда что то делают и устают засыпают ещё не достигнув подушки.
Может и ваших после присяги начали привлекать на занятия.

Думаю,что и наши после присяги тоже проходят занятия.С одной стороны и лучше,что они заняты все время.У них и денек быстро проходит.Как говорится,минус день-минус час до дома.

0

849

ИринаИит|undefined написал(а):

Думаю,что и наши после присяги тоже проходят занятия.С одной стороны и лучше,что они заняты все время.У них и денек быстро проходит.Как говорится,минус день-минус час до дома.

Ирина, а что Вы до сих пор линейку себе не создали?
Нажмите на мою линейку-пройдите по ссылке-сделать линейку-военные-выбрать картинку-далее-военные-далее-выбираете текст, цвет букв-создать-копируете "Код линейки для форума"-у себя под надписью заходите в профиль- подпись- вставляете в окошко скопированный код-отправить . Линейка появится на вашей страничке.
У меня две линейки - сначала года и до дембеля сколько осталось.

0

850

Всем доброй ночи!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 53790 Белогорск » Белогорск, Амурская обл, в/ч 53790