Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 53790 Белогорск » Белогорск, Амурская обл, в/ч 53790


Белогорск, Амурская обл, в/ч 53790

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

Добро пожаловать))))

Полезная информаця по Белогорск, Амурская обл, в/ч 53790

0

71

Елена72 написал(а):

Да, наши мальчишки очень изменились за 5 месяцев службы, и внешне, да и характеры тоже.

Главное, чтобы мальчишки вернулись домой возмужавшими и настоящими мужчинами, а остальное  вместе с ними переживем! Наступит дембель - время не стоит на месте!  :flag:

0

72

" Мам привет!!Мам можешь положить три тысячи на номер телефона,очень срочно надо!!позже позвоню и все объясню,вот на этот 89674811080.можешь в течение часа положить я отдам потом!!" такое сообщение я получила в одноклассниках.

В итоге оказалось, что эта страница не сына, а злоумышленники подписались его именем, вставили его фотографию - полнейший развод, будте бдительны!!!     Созвонилась с сыном и он ничего не знает об этом.

Отредактировано mama_ivana (13.05.2013 14:10)

0

73

mama_ivana написал(а):

" Мам привет!!Мам можешь положить три тысячи на номер телефона,очень срочно надо!!позже позвоню и все объясню,вот на этот 89674811080.можешь в течение часа положить я отдам потом!!" такое сообщение я получила в одноклассниках.

В итоге оказалось, что эта страница не сына, а злоумышленники подписались его именем, вставили его фотографию - полнейший развод, будте бдительны!!!     Созвонилась с сыном и он ничего не знает об этом.

Отредактировано mama_ivana (Сегодня 16:10:11)

Да, не перевелись еще находчивые люди на Руси! :mad:

0

74

Елена72 написал(а):

Да, не перевелись еще находчивые люди на Руси!

А на данный момент он уже Олег Шабанов - теперь у меня в сообщениях этот урод меняет имена...  :canthearyou:

0

75

Как боец, звонит?

0

76

Доброе утро всем!
Что-то наш совсем не звонит и в контакте последний раз был 9 мая. Что-то грустно  :dontknow:
То ли телефон разряжен, то ли что, не знаю уже что и думать.

0

77

Елена72 написал(а):

Доброе утро всем!
Что-то наш совсем не звонит и в контакте последний раз был 9 мая. Что-то грустно  
То ли телефон разряжен, то ли что, не знаю уже что и думать.

Только не надо думать о плохом. Мысли материальны..... Всё будет нормально, просто пока освоятся, узнают что к чему, сообразит что да как - ПОЗВОНИТ обязательно. Держитесь!!!
Есть общение девочек на призывнике и там есть те, кто уходит на дембель - можно спросить у них. Может даже с одной части.

Отредактировано mama_ivana (14.05.2013 09:15)

0

78

mama_ivana написал(а):

Елена72 написал(а):

Доброе утро всем!
Что-то наш совсем не звонит и в контакте последний раз был 9 мая. Что-то грустно   
То ли телефон разряжен, то ли что, не знаю уже что и думать.

Только не надо думать о плохом. Мысли материальны..... Всё будет нормально, просто пока освоятся, узнают что к чему, сообразит что да как - ПОЗВОНИТ обязательно. Держитесь!!!
Есть общение девочек на призывнике и там есть те, кто уходит на дембель - можно спросить у них. Может даже с одной части.

Отредактировано mama_ivana (Сегодня 11:15:13)
Подпись автора

Да, я каждый день там бываю, они уже почти дома, и судя по всему, сыновья тоже не очень часто звонят, так что жду, когда хоть позвонит и пообщаемся нормально.

0

79

Елена72 написал(а):

Да, я каждый день там бываю, они уже почти дома,

Может надо у них спросить и попробовать найти сына и узнать через них как он там. На нашей веточке новое пополнение ищут своих детей и мы разыскиваем их  через своих детей  - успешно - отзваниваются домой. И потом всё нормально.

0

80

http://s1.uploads.ru/t/eufis.jpg
Девочки, здравствуйте, кто-нибудь знает телефон санчасти?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 53790 Белогорск » Белогорск, Амурская обл, в/ч 53790