Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 53790 Белогорск » Белогорск, Амурская обл, в/ч 53790


Белогорск, Амурская обл, в/ч 53790

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

Добро пожаловать))))

Полезная информаця по Белогорск, Амурская обл, в/ч 53790

0

61

ЛАРИСА 71 написал(а):

Девчонки ,привет! форум пролистываю периодически,информация  вся такая же от сына,разговаривала с  ним 9 мая у него все было хорошо,голос веселый ! от вас только узнала ,что Никита в госпитале(не мог он скрывать от меня ,что заболел)завтра буду дозваниваться до него.опять бесонная ночь!

Отредактировано ЛАРИСА 71 (Вчера 23:54:13)

Лариса, доброе утро,
Вы не переживайте так сильно, это мне сын сказал, что Никита в санчасти, а я проболталась, сын видно не  в меня - партизан :dontknow: Скажет, что я болтушка, во мне попадет. Просто я спросила - почему Никита каждое утро маме звонит, а он говорит в санчасти - там проще с телефонами.

0

62

Мамочкам, привет! сына отзвонился,все хорошо,не болеет ,после праздников переведут на первый этаж,службой доволен,тоже подружися с дембелем из Тобольска,пока едят и спят! Я успокоилась,пойду заниматься собаками(три сучки и потекли в одно время!)

0

63

ЛАРИСА 71 написал(а):

Мамочкам, привет! сына отзвонился,все хорошо,не болеет ,после праздников переведут на первый этаж,службой доволен,тоже подружися с дембелем из Тобольска,пока едят и спят! Я успокоилась,пойду заниматься собаками(три сучки и потекли в одно время!)

Хорошо, наверное, я что-то не так поняла.
А наш так и не звонит, и в контакте не пишет

0

64

мы еще раз,разговаривали сегодня ,долго,армия мозги вставила,поправился на 6 кг,после учебки(сегодня взвешивался) при его росте то-18...(глиста в понаме)

+1

65

ЛАРИСА 71 написал(а):

мы еще раз,разговаривали сегодня ,долго,армия мозги вставила,поправился на 6 кг,после учебки(сегодня взвешивался) при его росте то-18...(глиста в понаме)

А наш похудел, кг на 10, может в Белогорске поправится, в Ульке он ничего не ел. Я надеялась, что армия научит есть все, ничего не вышло, такой же привередливый что и был. Ладно, дома откормлю потом.

0

66

Хотела сделать к фотографиям сына надписи, у нас очень много фоток из учебки, а получилось вот что

0

67

Картинка не вставилась

0

68

http://s2.uploads.ru/t/UkAVF.jpg

0

69

Красавцы мальчишки! СУПЕР!!!  :love:  :flag:

0

70

mama_ivana написал(а):

Красавцы мальчишки! СУПЕР!!!

Да, наши мальчишки очень изменились за 5 месяцев службы, и внешне, да и характеры тоже.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 53790 Белогорск » Белогорск, Амурская обл, в/ч 53790