Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 53790 Белогорск » Белогорск, Амурская обл, в/ч 53790


Белогорск, Амурская обл, в/ч 53790

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

Добро пожаловать))))

Полезная информаця по Белогорск, Амурская обл, в/ч 53790

0

51

Наталия37 написал(а):

Нам далековато ехать до них, 4 дня...поэтому никак...Лариса вообще что-то не заходит в гости...А Никите - скорейшего выздоровления! Надо же так, только приехали и уже пневмония

Так нам тоже 4 дня ехать, а самолетом только через Москву, и очень дорого, но я бы сгоняла, если сын разрешит. Но он пока не разрешает. Поживем - увидим.
Лариса заходила сегодня, но что-то ничего не написала, я видела ее в пользователях.

0

52

mama_ivana написал(а):

У нас на Амурской земле погода в этом году пока очень холодная...
Скорейшего выздоровления бойцу!

Даже не верится, что могут быть такие линеечки - ДМБ через 16 дней, мы то когда до этого доживем, что-то время остановилось в эти праздники.

0

53

mama_ivana написал(а):

У нас на Амурской земле погода в этом году пока очень холодная...
Скорейшего выздоровления бойцу!

Какая циферка у вас на линеечке красивая :flag:  Скоро с сыночком обниметесь :jumping:
http://s3.uploads.ru/t/5Cgbi.gif

0

54

Елена72 написал(а):

Даже не верится, что могут быть такие линеечки - ДМБ через 16 дней, мы то когда до этого доживем, что-то время остановилось в эти праздники.

Девочки, только наше терпение и выдержка! А самое главное поддержка наших мальчиков! Настрой только на хорошее, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Точно так же переживала и рыдала... но мы скоро будем дома, одно волнение - как и на чем домой добираться будем: поездом - 9 суток пилить, а самолетом быстрее, но как прикажет армия  :dontknow:

0

55

Елена72 написал(а):

Поживем - увидим.

Ничего, Лена...Дай бог, сейчас они там обустроятся, контакты наладят, и все будет хорошо :cool:  они ведь скоро будут старослужащие, так что я надеюсь все будет окей :flag:

0

56

mama_ivana написал(а):

но как прикажет армия

Им билеты на поезд покупают, а вот интересно, если хочется на самолете, это возможно? :dontknow:  Мне очень не хочется чтобы сын домой на поезде ехал, хоть нам и 4 дня, но все же...Дембеля начинают пить, бузить, с ума сходить..страшновато мне... :canthearyou:

0

57

Наталия37 написал(а):

Им билеты на поезд покупают, а вот интересно, если хочется на самолете, это возможно?   Мне очень не хочется чтобы сын домой на поезде ехал, хоть нам и 4 дня, но все же...Дембеля начинают пить, бузить, с ума сходить..страшновато мне...

про самолет сама у сына не могу выяснить, но командир на словах сказал - полетит! Время покажет... Да, есть и такое, но надо продержаться это время пока не уйдут дембеля. Мальчишек успокаивать и настраивать, что трудности эти временные (так делала я) и это помогало. Самим настраиваться только на позитив! - это всё что мы сможем сделать на первом этапе их пребывания в части. А дембель НЕИЗБЕЖЕН!!! Мы заканчиваем проверять!
А мой вообще в Южной Осетии служит...

Отредактировано mama_ivana (11.05.2013 18:34)

0

58

mama_ivana написал(а):

про самолет сама у сына не могу выяснить, но командир на словах сказал - полетит! Время покажет... Да, есть и такое, но надо продержаться это время пока не уйдут дембеля. Мальчишек успокаивать и настраивать, что трудности эти временные (так делала я) и это помогало. Самим настраиваться только на позитив! - это всё что мы сможем сделать на первом этапе их пребывания в части. А дембель НЕИЗБЕЖЕН!!! Мы заканчиваем проверять!
А мой вообще в Южной Осетии служит...

Отредактировано mama_ivana (Сегодня 20:34:40)

Спасибо за поддержку, только у нас на форуме тебя подбодрят, поддержат, утешат!
Скорейшей вам встречи с сыночком, уже чуть-чуть...

+2

59

Лариса, привет, как у Никиты самочувствие?

0

60

Девчонки ,привет! форум пролистываю периодически,информация  вся такая же от сына,разговаривала с  ним 9 мая у него все было хорошо,голос веселый ! от вас только узнала ,что Никита в госпитале(не мог он скрывать от меня ,что заболел)завтра буду дозваниваться до него.опять бесонная ночь!

Отредактировано ЛАРИСА 71 (11.05.2013 21:54)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 53790 Белогорск » Белогорск, Амурская обл, в/ч 53790