Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 53790 Белогорск » Белогорск, Амурская обл, в/ч 53790


Белогорск, Амурская обл, в/ч 53790

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

Добро пожаловать))))

Полезная информаця по Белогорск, Амурская обл, в/ч 53790

0

41

Девочки, добрый вечер! :flag:  Мой позвонил, на час раньше отбой, завтра сказал на парад, а я не уточнила - репетиция или прям парад...Говорит, что все хорошо, подзарядил тел, сегодня ели пюре, суп с вкусным мясом еще там чего то, в общем опять объелся...Много занимаются спортом, но сказал что не устает...Взвешивался - поправился на 9 кг за время службы..Настроение бодрое..Ну вот пока и все :flirt:

Отредактировано Наталия37 (06.05.2013 17:30)

0

42

Девочки, на Улькином распред-ии прод 4 на стр 3 есть ссылка на веб-камеру Белогорска, прислала Милена, там будет проходить парад, может подгадаете и посмотрите, ну или репетицию :flag:

Отредактировано Наталия37 (06.05.2013 20:07)

0

43

http://s3.uploads.ru/t/ejsXh.jpg
Девочки, я похоже общаюсь сама с собой...Но все равно пишу, сегодня мой переехал на 1-й этаж, говорит все хорошо, из Ульки вместе переехали 9 чел, спросить не успела про ваших, говорил тихо и не мог долго разговаривать, сказал что похоже здесь будут сдавать телефоны...в общем поглядим в дальнейшем на обстановку.. :flag:

0

44

Доброе утро, Наташа,
я всегда с Вами, но новостей нет, вот и не пишу. Что-то совсем не звонит и в контакте не пишет, тишина. Только от Вас и узнаю новости.
А мы привыкли что из Ульки звонил почти каждый день, а теперь тяжко. Так что вот так.
С наступающим праздником! Хорошо отдохнуть в эти выходные!

0

45

ВСЕМ ДОБРОЕ ПРАЗДНИЧНОЕ УТРО! С ПРАЗДНИКОМ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!                                                                       http://s3.uploads.ru/t/S0f3I.gif

0

46

Елена72 написал(а):

Доброе утро, Наташа,
я всегда с Вами, но новостей нет, вот и не пишу. Что-то совсем не звонит и в контакте не пишет, тишина. Только от Вас и узнаю новости.
А мы привыкли что из Ульки звонил почти каждый день, а теперь тяжко. Так что вот так.
С наступающим праздником! Хорошо отдохнуть в эти выходные!

Лена, привет! С прошедшими праздниками!
http://s3.uploads.ru/t/qA4va.gif
Сильно не переживайте, но все равно, делитесь своими мыслями и переживаниями, вместе легче :flag: Если Артем не звонит, значит нет совсем возможности или тел разряжен, а с этим у них проблемы...Их переселили на 1-й этаж, но в разные взводы у нас мальчишки попали..Макс сказал, что Артем где-то в конце этажа от него (я так поняла, что на этаже несколько взводов, они какими-то перегородками отделены м/у собой). Как рассказывает мой - у них все хорошо... На параде не участвовали, сейчас пока выходные, смотрят киношки..кушают хорошо, на праздничный обед давали конфеты и печеньки...Носятся в чипок...Я ему сказала, что раз вас так вкусно кормят, зачем чипок? а там видите ли всякие хот-доги и подобная лабуда, а мы энто любим :D  но еще у них там с водой плохо, которая из под крана - пить не возможно, в чипке покупают что-нибудь попить...С карточек деньги ходит снимать ротный, они ему пишут сколько, он приносит все под роспись...будем надеяться что ротные - порядочные люди :flirt:  Ну пока что все.. :flag:

0

47

Добрый вечер, Наташа!
У Вас больше информации, наш позвонил вчера на 5 мин. по голосу не могу понять - хорошо ему там или не очень, похоже пока скучновато. Никита попал в госпиталь, пневмония, очень жаль мальчишку. Скорейшего ему выздоровления. У них там дождь два дня льет, я на веб-камере смотрю, мальчишки вымокли на параде, а наши в роте сидели. Про Максима у сына спросила, он сказал, что фамилию слышал (на перекличке, наверное), но так не знаком, они все своей ротой вместе попали в радиоцентр- это так наше подразделение называется, у них там нет рот. А вообще сын говорит, что пока трудно привыкнуть - распорядок условный, не так как в Ульке. Спать ложатся в разное время, встают тоже как придется. Непонятно. Может после праздника устаканится, займутся хоть чем-то.
Видела фотки на ветке "распределение". завидую (так по хорошему). Вы к своему не собираетесь? Я сына спрашиваю - мы приедем, а он говорит нечего тут делать.

0

48

С добрым утром. Этот салют дают наши артиллеристы в Волгограде. За время службы в Волгограде сын дает 3 салют. Зрелище было не описуемое. Сын сказал, салют был лучше чем в Москве.                                                 

Отредактировано Татьяна159 (11.05.2013 12:55)

0

49

Елена72 написал(а):

Вы к своему не собираетесь?

Нам далековато ехать до них, 4 дня...поэтому никак...Лариса вообще что-то не заходит в гости...А Никите - скорейшего выздоровления! Надо же так, только приехали и уже пневмония :'(

0

50

Наталия37 написал(а):

Надо же так, только приехали и уже пневмония

У нас на Амурской земле погода в этом году пока очень холодная...
Скорейшего выздоровления бойцу!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 53790 Белогорск » Белогорск, Амурская обл, в/ч 53790