Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.2


Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.2

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

ОЛЬГА КРАСНОЯРСКАЯВ 7 мск.утра были в Волгограде,в 21 мск. будут в Ростове.Сидят на сухпайке.Как всегда ответ один- все ок.Со слов покупателей часть уставная,всего 600 человек.Понравилась форма.Верю что все будет хорошо.Мысли материальны ,поэтому никакого негатива не допустим.

0

52

Галина73регион написал(а):

Танечка, совсем скоро и у вас столько же будет))) Лето пролетит и уже осенью ... совсем чуть чуть...вспомните - совсем недавно вроде бы пришли - а уже 137 дней у вас! Танечка! Все будет хорошо!!!

Спасибо, Галиночка ! Твои б слова да Богу в уши !
Конечно, ты права - скоро придут на форум новые мамочки, которые будут с завидками смотреть и на наши цифирки, а уж ваши будут у них вызывать священный трепет   :cool:
Все будет хорошо ! Сколько уже позади порванных нервов осталось - и нынешние скоро уйдут в Лету !
Таня Кузбасс написала, что мальчишки к 23 часам сегодня будут в Ростове (ой ! чуть по привычке Ульяновск не написала !  :D ). Будем ждать вестей !

+1

53

PaniZosya написал(а):

к 23 часам сегодня будут в Ростове

Это я по привычке на наше, уральское, время перевела   :flirt:

0

54

[b]ПАНИ ЗОСЯ Татьяна!НЕ волнуйся родная!Если мой будет на связи обязательно расспрошу.Разговаривали утром,когда был в зоне действия сети.Телефоны на руках.

0

55

Таня кузбасс написал(а):

Если мой будет на связи обязательно расспрошу.Разговаривали утром,когда был в зоне действия сети.Телефоны на руках.

Спасибо, милая ! Ну почему ж мой-то поросенок не звонит ?!! Вот вернется домой - хорошего ремня ему дам !   :D

0

56

Таня кузбасс написал(а):

.Понравилась форма.

Таня., я  не  поняла-  их  в  другую  форму  одели ( оденут)?

PaniZosya написал(а):

Ну почему ж мой-то поросенок не звонит ?!! Вот вернется домой - хорошего ремня ему дам !

Танюш , мне  наверное  то же  ремень  нужно  готовить!   :mad:  звонка  так  и  нет!!! :'(

0

57

Я-Батя написал(а):

Таня., я  не  поняла-  их  в  другую  форму  одели ( оденут)?

Я вот тоже что-то "не вкурилась". Может речь про труселя и майки ?   :dontknow:

Танюш , мне  наверное  то же  ремень  нужно  готовить!     звонка  так  и  нет!!!

Ой, я так и вижу - к перрону подходит поезд с дембелями, а их встречают мамочки с ремнями наизготовку !   :D

Отредактировано PaniZosya (26.04.2013 13:34)

+2

58

PaniZosya написал(а):

встречают мамочки с ремнями наизготовку !

:D Татьяна, с  тобой  не  пропадёшь!!! :cool:

я  тихо  схожу с  ума...
Идёт бабка по поликлинике. Видит - парень в белом халате. - Ой, милок. Совсем старая стала. Скажи хоть, где тут ушнюк находится. - Бабушка, не ушнюк, а отоларинголог. Вторая дверь налево. Бабка возвращается. Опять видит его. - Ой, сынок, опять на тебя попала. Скажи, где здесь глазнюк? - Не глазнюк, а окулист, бабуль. Вон, в конце дверь. Бабка идет, довольная. Опять его видит: - Ой, спасибо, родной. А ты сам-то кем будешь? - По-твоему, бабка, - пи...дюк, а по- нашему - гинеколог

http://s2.uploads.ru/t/hiLwP.jpg

Отредактировано Я-Батя (26.04.2013 13:44)

+14

59

Я-Батя написал(а):

а по- нашему - гинеколог

:D   Прикольно ! Жаль - я уже все плюсики на сегодня потратила. Хотела тебе плюсануть, а сайт говорит - фигушки.

+3

60

Сказал что покупатели приехали в красивой форме.Какая не расспрашивала(

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распред-е после уч. связи 31612-С, Ульяновск. Осень-зима 2012г. Прод.2