Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 141)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 141)

Сообщений 11 страница 20 из 999

11

Northman
во-первх у вас есть местный жепеэс, а во-вторых, еще будем в Ка. Первыми, скорее всего 1МСБ поедет, обратно в свою казарму. Хотя, "армейская логика"="жираф большой ему видней".

Марина, сейчас симками "Позвони маме" можно пользоваться и после дембеля.

Отредактировано IRINA mama (24.04.2013 22:33)

0

12

Ну, вот пока писала, писала, а тут  и новый домик))
Всех с новосельем!!! :flag:

Отредактировано МамаЛеся (24.04.2013 22:36)

0

13

Rina1967, а про Семеновский бойцам завтра объявлять планировали? Командование представится? :)

0

14

Ольга(жена) написал(а):

Ну если что в тс найдетесь

Так окрестности КА уже изучены, гостиница забронирована на 3 ночевки... А в ТС что, где, почем, когда???
Ладно бы я сам ехал... :(

0

15

melix
Ребятенок дрыхнет:-) дает мне кино про истребителей спокойно посмотреть, да и мне вроде сегодня лучше:) завтра повезу ее дачный сезон открывать:)

0

16

Northman
Наши точно едут первыми:) как наши поедут я вам сообщу:) мой говорит 15 мая будут уезжать обратно в свою казарму в ТС. Я тоже к своему собираюсь на майские, потом очень надеюсь что хоть после парада дочкин годик дадут отметить, если не дадут, то даже не знаю куда и ехать то:)

0

17

IRINA mama написал(а):

симками "Позвони маме"

я даже не знаю какой там тариф. Мы своему купили мтс московкую, перезваниваем ему и общаемся сколь хочешь бесплатно. А эти симки так и валяются не активированные....

0

18

Ольга(жена) написал(а):

парадные коробки переезжают только после парада! Мой сказал около 15 мая. Перевозят тех кто не участвует в параде.

Мой не участвует, но только что чирикнул, что после парада. 8-)
Ольга(жена)
:flag:

Отредактировано VITA70 (24.04.2013 22:37)

+1

19

Northman написал(а):

Так окрестности КА уже изучены, гостиница забронирована на 3 ночевки... А в ТС что, где, почем,

Но  неужто  они  сразу  после  парада начнут переезжать? :dontknow: Уж  наверно  после  праздника....

0

20

Спокойной вам ночи! До побачения!!!
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 141)