Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино » продолжение-14


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино » продолжение-14

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

ГАЛИНКА написал(а):

Здоровья бойцу!

Спасибо!
Только обрадовалась, что раньше всех определились, ан нет, это, видать, не наше распределение))) Ждем-с :flag:
А "вторым заходом" отставших не отправляют к месту назначения? Хотя их же "покупатель" должен сопровождать, из-за двух-трех чел. вряд ли поедут...

0

72

Добрый день,девочки!. Терпения вам и ещё раз терпения. Мой должен остаться в части. Но в наших войсках всё возможно. Не удивлюсь, если тоже куда нибудь отправят, за компанию. Поэтому тоже пока на нервах...

0

73

Virena написал(а):

А "вторым заходом" отставших не отправляют к месту назначения? Хотя их же "покупатель" должен сопровождать, из-за двух-трех чел. вряд ли поедут...

Ир, в Калининград только часть ребят отправили. Следующая часть туда же только ждет отправки :dontknow:

0

74

Ирина 2012 написал(а):

в Калининград только часть ребят отправили. Следующая часть туда же только ждет отправки

Это, должно быть, отправка такая, двухсерийная))) А я про таких, как мой - был назначен и не попал. И в палате их четверо. После выздоровления могут их "вдогонку" отправить?

0

75

всем привет :flag:

0

76

http://otk.dem-dem.ru/Loaded/ryzxruw2owt.jpg

0

77

Virena написал(а):

Это, должно быть, отправка такая, двухсерийная))) А я про таких, как мой - был назначен и не попал. И в палате их четверо. После выздоровления могут их "вдогонку" отправить?

Да у нас все может быть)) Вон за нами уже 5 дней из Нижнего Новгорода добраться не могут :dontknow:  Никто не знает там по дороге медведи не ходят? :D

0

78

Пока перечитала все 2 часа прошло. :O
Праздравляю всех кто уже получил распределение :surprise:  :cool:  и теперь следует к месту дальнейшей службы :mybb:

0

79

Ирина 2012 написал(а):

Никто не знает там по дороге медведи не ходят?

Не только,еще кабаны и волки. :yep:  :D

0

80

Ирина 2012 написал(а):

Virena написал(а):

    Это, должно быть, отправка такая, двухсерийная))) А я про таких, как мой - был назначен и не попал. И в палате их четверо. После выздоровления могут их "вдогонку" отправить?

Да у нас все может быть)) Вон за нами уже 5 дней из Нижнего Новгорода добраться не могут :dontknow:  Никто не знает там по дороге медведи не ходят? :D

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/873381.jpg
    с 25.12.-Пакино 2 рота,  с12.01.-Дзержинск, с 26.01 - Пакино, 7 рота

пусть едут подольше)))надеюсь,что и моего захватят,а он сейчас в Горохе :flirt:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино » продолжение-14