Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино » продолжение-14


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино » продолжение-14

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Ирина 2012 написал(а):

настена123 вновь написал(а):

    СЕГОДНЯ ОТПРАВЛЯЕМСЯ ВО ВЛАДИКАВКАЗ

Инна, удачной дороги бойцу!! Пусть у него ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/873381.jpg
    с 25.12.-Пакино 2 рота,  с12.01.-Дзержинск, с 26.01 - Пакино, 7 рота

удачной дороги

0

32

Доброе утро девочки!

Бойцов сегодня утром повезли в Москву, затем в аэропорт. Может кто знает в какой? В 7.00 ч. пришла ММС, но почему-то не открывается. Думали если во Внуково, то съездить повидаться, он от нас недалеко находится. Уставший, но довольный.

Девочки ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

0

33

Доброе утро!!!! Кого нибудь отправляли во Владикавказ??? Потом куда, в какие места и через какое время будет известно куда дальше???? Мы волнуемся,  а ребята в  отличном настроении....сегодня в 10 уже с Москвы должны отправить во Владикавказ....( я паникую, я никакая) муж успокаивает, говорит тоже служил там же ничего страшного...

0

34

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
http://s3.uploads.ru/t/vn3RI.jpg

0

35

ГАЛИНКА написал(а):

Доброе утро девочки!

Бойцов сегодня утром повезли в Москву, затем в аэропорт. Может кто знает в какой? В 7.00 ч. пришла ММС, но почему-то не открывается. Думали если во Внуково, то съездить повидаться, он от нас недалеко находится. Уставший, но довольный.

Девочки ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Галя твоего куда????

0

36

http://s3.uploads.ru/ecfMu.gif
Продолжаем разговор...
В субботу сижу на даче, никого не трогаю, "примус починяю"))) Приходит убитая смс про отправку. Надо ехать! Провела необходимую подготовку: у соседей напросилась на комп, нафотографировала  полезные сведения, что были на форуме, в воскресенье раненько утром рванула на перекладных в Ковров. Дорога сложилась на удивление гладко, через 4 с хвостиком часа была на месте. Тут меня настигла расплата за удачную дорогу: три часа маршировала возле ворот в компании нескольких родителей, т. к. рота сначала получала классность, потом шли какие-то проверки, потом все командиры из роты куда-то резко исчезли... Всё это время с завистью наблюдала, как из первой роты регулярно приходил бравый солдатик за очередной группой родственников. И ещё наблюдала момент общения отъезжающего из части офицера с прибежавшим на его вызов бойцом. До сих пор в шоке...
Мой боец уже сник: "наверное, тебе возвращаться придется". Как бы не так! Не получается изнутри - действуем снаружи! Как раньше люди без мобильников жили? :dontknow: :D 
Наконец пропускают!))) Бойца отпустили с условием "с территории - ни шагу!" Увы!!! Сидели в чипке, гуляли по территории. У сынули настроение ниже плинтуса. Инструктировала, развлекала, читал, перекачивал на свой телефон отснятые с форума сведения. Немного успокоился, а взгляд все равно невеселый...
В девятом уже часу поехала обратно, и опять дорога удивила легкостью, с какой получалось перемещаться с транспорта на транспорт))) В половине первого ночи оставленный на даче собак уже прыгал вокруг, стараясь зализать меня до смерти.

Отредактировано Virena (23.04.2013 11:43)

+1

37

irinotcka2012

Моего в Калининград, вечером самолетом отправляют.

0

38

irinotcka2012 ГАЛИНКА
Удачной дороги бойцам :flag: и хороших командиров

0

39

Девочки вот последняя информация для тех кто сегодня летит в Калининград.(ориентировочно это 1 рота)

Наши подъезжают к Москве, уже проехали г.Железнодороный. Самолет около 22.30ч. с аэропорта Домодедово.
Отправляют в Балтийск.

0

40

irinotcka2012 спасибо большое.

Вашим бойцам удачной дороги и достойного окружения.

Да, боец сказал, что форму дадут новую летнюю и зимнюю. Довольный говорит она круче.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино » продолжение-14