Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи (31612-С) Ульяновск. Осень-зима 2012г


Распределение после учебки связи (31612-С) Ульяновск. Осень-зима 2012г

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Лена38 написал(а):

Мой Глеб уже в НОВОСБИРСКЕ!

Лена !!!! Ты почему раньше не позвонила  ? Ну ты даёшь ....

0

32

Петровна написал(а):

УДАЧИ твоим мальчишкам в распределении !!! Коле скорейшего выздоравления !!!!

Галина86 написал(а):

И вашим Коле с Сашей удачного распределения!!!

Большое СПАСИБО, девчата!!!

Лена38 написал(а):

Татьяна, тоже хочу через тебя обратиться.

Хорошо! СПАСИБО! Поняла!!!  :flag:

Я-Батя написал(а):

Света А  у  тебя  тем  более  всё   выйдет!   ты  у  нас   девчёнка   пробивная ,  я  в   тебя  верю   на   100%  !у  тебя   всё   получится!!!

Светочка! Главное - спокойствие!!! Не нервничай! Всё пройдет на высшем уровне!!!  :flag:

Я-Батя написал(а):

от   всей   души поздравляю   с   такой   находкой!!!  пусть    твоя   новая   работа  приносит   не   только   моральное  удовлетворение ,  но  и   не  хилый   материальный    доход :yep: !  ....  а   ещё   хороших   коллег   тебе!

Анечка! Огромное СПАСИБО!!! Это всё мне не помешает!!!  :flag:

0

33

Приехали в Челябинск. Стоянка примерно час.

0

34

Девочки наших высадили стоят на перроне строем.

0

35

Татьяна Н.

алленушка написал(а):

Татьяна, молодчина! Новую веточку создала! Новый домик открыла!

Присоединяюсь к Аленушке. И еще поздравляем с Находкой! Удачи на новом месте!
http://s2.uploads.ru/t/oDSd3.jpg

0

36

К.Елена написал(а):

Девочки наших высадили стоят на перроне строем.
Подпись автора

2-1-3 Олег

Ну вот, скоро ребята будут на месте.

0

37

Дорогие форумчаночки,помогите:кто пойдет к поезду в Новосибиоске,можете ли вы передать хотя бы 3 роллтона а 9 вагон Шилову Виктору Николаевичу?

0

38

К.Елена написал(а):

Девочки наших высадили стоят на перроне строем.

Чем ближе , тем волнительней !!!! Всё будет хорошо !!!! Почему больше никто не пишет ? Наталья 37 , ты где ? у тебя сынок тоже едит этим поездом . Давай пиши что купить Максиму ?

0

39

Петровна написал(а):

Лена !!!! Ты почему раньше не позвонила  ? Ну ты даёшь ....

Спасибо, конечно! Света, ну я от куда знаю кто  с каких городов! Вот сфоткали бы его это было бы КЛСС! А так ему ничего не надо, денег я ему закинула на каточку, на сигареты ему не надо-он не курит у меня!

0

40

Вадим написал(а):

Дорогие форумчаночки,помогите:кто пойдет к поезду в Новосибиоске,можете ли вы передать хотя бы 3 роллтона а 9 вагон Шилову Виктору Николаевичу?

Передам обязательно !!!! Как же я его узнаю ? Пишите мне всё в личку , я всё передам !!!! Пусть ребята смотрят меня  и ждут!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Распределение после учебки связи (31612-С) Ульяновск. Осень-зима 2012г