Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 8)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 8)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275
http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG   

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+1

951

Капитоша написал(а):

Всем огромный привет!в Печенге очень красиво!сопки великолепны и солнышко! Единственное спать по ночам не могу)))-организм говорит день же! Повидалась со своим солдатом))))я так рада была!а он мне говорит бери билет назад(((эх!завтра присяга-остаюсь. Сказал его под Москву переводят на 3мес а потом похоже обратно.говорит лучше бы уж здесь остался......

Оставайся,самой интересно будет.Капитана такого не знаю.

0

952

Узнала на "Призывнике",что этим паразитам грозит до 1.5 лет дизбата,а они ,вроде как,дембеля со дня на день должны были уйти домой,вот так.Очень бы хотелось что бы все так и было!!!Ведь после такого другие подумают:делать или нет!А начальнику 200 бригады должны были присвоить звание генерал-майора,го как можно присваивать такое звание если во вверенном ему гарнизоне такое творится?!Непонятно для меня все это!

0

953

Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Завтра 5 месяцев службы у нас. Служим на 17 км. Примите в вашу дружную семью?))

0

954

Настенька_67 написал(а):

Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Завтра 5 месяцев службы у нас. Служим на 17 км. Примите в вашу дружную семью?))

Конечно!))) Привет))))

0

955

пани света написал(а):

Узнала на "Призывнике",что этим паразитам грозит до 1.5 лет дизбата,а они ,вроде как,дембеля со дня на день должны были уйти домой,вот так.Очень бы хотелось что бы все так и было!!!Ведь после такого другие подумают:делать или нет!А начальнику 200 бригады должны были присвоить звание генерал-майора,го как можно присваивать такое звание если во вверенном ему гарнизоне такое творится?!Непонятно для меня все это!

недавно писали, что они с 25го декабря...
и сегодня они были в части

0

956

Мамочка2013 написал(а):

Доброе утро всем!!! Даша ежика просто класс.

спасибо!))

0

957

Капитоша написал(а):

Всем огромный привет!в Печенге очень красиво!сопки великолепны и солнышко! Единственное спать по ночам не могу)))-организм говорит день же! Повидалась со своим солдатом))))я так рада была!а он мне говорит бери билет назад(((эх!завтра присяга-остаюсь. Сказал его под Москву переводят на 3мес а потом похоже обратно.говорит лучше бы уж здесь остался......

я тоже, помню, не могда заснуть))) у нас еще в кравтире только тюль была и солнышко прям в окно светило))) в 12 ночи))

0

958

Тиграша написал(а):

Dasha_O
Ежик не отразим

спасибо))

0

959

Красотуличка написал(а):

У меня кстати на даче тоже живут ежики)нафоткала)приеду домой покажу)

ждем ждем))) теперь все тут ежиков любят))

0

960

пани света написал(а):

Узнала на "Призывнике",что этим паразитам грозит до 1.5 лет дизбата,а они ,вроде как,дембеля со дня на день должны были уйти домой,вот так.Очень бы хотелось что бы все так и было!!!Ведь после такого другие подумают:делать или нет!А начальнику 200 бригады должны были присвоить звание генерал-майора,го как можно присваивать такое звание если во вверенном ему гарнизоне такое творится?!Непонятно для меня все это!

Вообще, если заведут дело по ст.335 УК РФ - Неуставные отношения, то по 1 части наказание до 2 лет дисбата или до 3 лет лишения свободы. А по второй части  до 5 лет лишения свободы.(дисбат вообще не предусмотрен)А у них больше на 2 часть тянет - группа лиц... Так что спасёт его только если уголовное дело не заведут...

Отредактировано vian (11.05.2013 14:53)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 8)