-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 8)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 8)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275
http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG   

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+1

91

Красотуличка
Спасибо, Тань, ну а здесь- то твой целиком? :D

0

92

Фотки действительно классные)Радуют глаз)Родную мордашку когда видишь)Игорёк такой классный в гаубице)))))))))))))))

порция Весны)))))

http://s2.uploads.ru/t/veZ4S.jpg
http://s2.uploads.ru/t/o3udw.jpg
http://s3.uploads.ru/t/jgdny.jpg
http://s2.uploads.ru/t/RQlJC.jpg
http://s2.uploads.ru/t/ctbzH.jpg
http://s2.uploads.ru/t/P5X8x.jpg

+3

93

Dilya написал(а):

Красотуличка
Спасибо, Тань, ну а здесь- то твой целиком?

:crazyfun: да)на групповом фото самый верхний))

0

94

Всем хорошего дня побежала на работу)) :flirt:

0

95

Молодец,Танюша,умеешь ты с утра поднять настроения!А ребята,вот молодость,трудно,тяжело,а рот до ушей!

0

96

Dilya
ХОРОШИ МАЛЬЧИШКИ, а улыбка у вашего сына просто лучезарная.

0

97

Доброе утро!

Фотки супер, хотя там нет моего сына, но смотрела с удовольствием, как будто они все мои родные.

+1

98

Мамочка2013 написал(а):

Dilya
ХОРОШИ МАЛЬЧИШКИ, а улыбка у вашего сына просто лучезарная.

Спасибо, у него правда, белые ровные зубы и ямка на щеке, а еще смех заразительный,( сама смеяться начинаю, когда он ржет) :D Ой, перехвалила, :blush: Наверно очень соскучилась! :yep:

+1

99

Красотуличка написал(а):

порция Весны)))))

Эх...у нас ещё  не скоро такое будет...

0

100

Dilya написал(а):

Мамочка2013 написал(а):
Dilya
ХОРОШИ МАЛЬЧИШКИ, а улыбка у вашего сына просто лучезарная.Спасибо, у него правда, белые ровные зубы и ямка на щеке, а еще смех заразительный,( сама смеяться начинаю, когда он ржет)  Ой, перехвалила,  Наверно очень соскучилась!
Подпись автора2ГА 4 Бат Верхнее Луостари.                                                               Вот отдашь долг Родине и больше не влезай к ней в долги.

Не перехвалила! Действительно - гроза девченок.......

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская область (продолжение - 8)