Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-23)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-23)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Олег 96 написал(а):

Нужно карту разблокировать, иначе как ДД(денежное довольствие)получать, да и так парню если что подкинуть денег для поддержания штанов.Сдесь с картами такой фигни как в Елани нет.Хоть в чипок сходят конфет да и малоли что прикупят.

Забыл написать, что в часть приходят иногда представители банка, кстати твой по этому поводу к кому обращался?

0

932

Всем спокойной ночи, ухожу баиньки.

0

933

Надо ведь спать идти , завтра на работу... А вот как уйти , когда вас так много здесь ...

0

934

Я тоже спать, всем хороших снов (желательно про ДМБ)

0

935

мы хоть и читаем, да оторваться не можем.

0

936

http://s3.uploads.ru/t/k1tvT.gif

0

937

Ната написал(а):

Забыл написать, что в часть приходят иногда представители банка, кстати твой по этому поводу к кому обращался?

Приходил представитель ВТБ(по пятницам), написал мой заявление, в эти выходные(через 2 недели) должны привезти востановленную.Если более подробно нужно то когда с ним созвонюсь,узнаю

0

938

продолжение создано

+3

939

Олег 96
Не, ну ВТБешники козлы, что не ставят банкомат своего банка, никогда в жизни с этим банком делов иметь не буду, отжимают у солдатиков за снятие со счета.... :mad:

Отредактировано Ната (25.04.2013 22:43)

+3

940

Спокойной ночи. Спокойной ночи.
Вот тебе эти несколько строчек.
Спи там спокойно, тихо и сладко
Пусть в твоей жизни все будет гладко.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-23)