Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-23)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-23)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Гражданин написал(а):

Все к столу

О, успела, а собиралась спать. Только вот мало нас осталось. Да и виновник торжества куда то побежал.. Всё-равно спасибо, очень приятно!
[взломанный сайт]

0

22

Гражданин
Солдат отзвонился?

0

23

Да величать не надо...по простому Кирилл :rolleyes:

+4

24

LLina
звонил в 18 00 сказал едут в поезде, настроение бодрячком.
Сладостей набрали на все деньги которые были, так что всё хорошо думаю.

+3

25

Очень хорошо.По моему у тебя братишка в Тоцкий направлялся, так или я путаю?

+1

26

Блин как здорово без проблем заходить на форум.

+1

27

Гульфия
да именно туда. Тоцкое 4, так то танкист, но говорил что хочет в артилерию.

+1

28

Ну судя по нашим похождениям, братишку ( кстати как его зовут) могут покидать в разные баты. Например как нас. Сначала в бате управления, потом в мотострелковый 2 бат, после  в 1бат. да еще с разными специальностями

0

29

Гражданин написал(а):

настроение бодрячком.

Очень хорошо. Кирилл, в Тоцком, как то сказала Гульфия, не самая плохая часть. Мой сын, как мне кажется, доволен, что служил здесь. Может ему просто повезло с командирами и друзьями. А воровство и болезни сегодня визитная карточка нашей армии. Вернее болезни и воровство, так как второе уже и не столь важно.

+3

30

Ну что нас трое.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-23)