Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 140)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 140)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

ЁжикВася
Саша, твой боец ничего не путает. Из Ка действительно по-тихоньку перевозят солдат.

0

982

Туся1967 написал(а):

IRINA mama, Cristal

Резедуша написал(а):

Ирина-мама и Вика Cristal

СПАСИБО!!! :cool:

0

983

Rina1967
вот,значит правильно) а то просто на форуме об этом как-то не писали, думаю мало ли)

0

984

ЁжикВася написал(а):

но может он путается с теми, кого из других учебок стали привозить?

Да-а-а-а-а-......дела..... :dontknow:

0

985

ЁжикВася
А их без всякой шумихи на пазиках везут и выгружают, везут и выгружают. :D

0

986

Про Социальный проект "Позвони маме"

подробнее сдесь:

Для тех, кто завершает прохождение военной службы
С радостью хочу сообщить Вам, что "Совет родителей военнослужащих России" и операторы связи, участвующие в Социальном проекте "Позвони маме", предоставляют возможность Вам, родителям и ребятам, прошедшим воинскую службу, и дальше пользоваться SIM-картой проекта. Не теряйте армейских друзей, оставайтесь на связи с льготным тарифом Cоциального проекта "Позвони маме", чаще звоните маме!

Для Вас условия пользования остаются прежними:

Все входящие звонки и SMS-сообщения бесплатные
Льготный роуминг
Отсутствие абонентской платы
Порог бесплатных минут
Продолжая пользоваться SIM-картами проекта, Вы также можете обращаться по вопросам блокировки и восстановления SIM-карт, подключение и отключение услуг, условиям предоставления услуг связи в службу информационно-технической поддержки по короткому номеру 0793 (МТС и Билайн, звонок бесплатный), и по номеру 8-931-357-07-93 (МегаФон, стоимость звонка 0,25 руб./мин.).

Председатель Совета родителей военнослужащих России

Шалдикова Г. И.

Отредактировано melix (24.04.2013 22:11)

+3

987

Rina1967 написал(а):

ЁжикВася
А их без всякой шумихи на пазиках везут и выгружают, везут и выгружают.

:D во, так и говорил

0

988

Rina1967 написал(а):

Из Ка действительно по-тихоньку перевозят солдат.

Наверное тех, кто в параде не задействован?

0

989

Нашим сегодня в ГДО лекцию читали о вреде наркотиков и пьянства с демонстрацией последствий злоупотребления. Страсти какие то. Сказала ребетенку, чтобы не живописал мне, а то спать плохо буду. :crazy:

0

990

Northman написал(а):

Наверное тех, кто в параде не задействован?

Коля, не знаю кого точно. Они без опозновательных знаков. :crazyfun:  Знаю, что калиненцы. Комбриг уже давно говорил, что будет их потихоньку перевозить, чтобы столпотворения не было.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 140)