Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 140)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 140)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

и я спать. Спокойной ночи! Весна! Сыночки наши, потихоньку, потянулись к дому. Пускай будет мир во всем мире и тихое домашнее счастье в каждой семье. Добрых снов всем! Мечтательных снов нашим воинам!

0

32

IRINA mama написал(а):

дай людям счастье свое по полочкам разложить.

не дам 8-)  МУМИ написала, Елена64-написала, очень хотса узнать как все могет выглядеть. :yep:  :writing:

0

33

дачница написал(а):

че-то никто из дембелей( кроме Елены) про бойцов своих не нааписал,что они делают.

еще не наглядятся на своих сынулек :) завтра отпишутся 8-)

0

34

дачница
спокойствие, только спокойствие! У нас все равно будет по-другому, по-нашему. Держитесь, мой друг, чуть-чуть осталось.  :jumping:

0

35

Всем спокойной ночи и спокойных , сладких снов всем :mybb:

0

36

IRINA mama написал(а):

спокойствие, только спокойствие! У нас все равно будет по-другому, по-нашему. Держитесь, мой друг, чуть-чуть осталось

Мандраж какой-то, всё интересно. И боец молчит как партизан ни ответа ни привета :angry:
и большааааяя нехватка витаминов :D

0

37

Всем доброе утро!

0

38

С Новой неделей всех)

0

39

С добрым утром! :flag:

0

40

Утро доброе всем!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 140)