Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 140)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 140)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Елена64 написал(а):

а почему не похвалиться?про сыновей... 
про вас не интересно....щас я тоже свои регалии начну перечислять...но я скромная очень!

Отредактировано Елена64 (Сегодня 23:53:52)


Да пожалста хвалитесь, очень рад за Вашего сына и за Вас!!! Только не надо не кичиться что разведка это ООО! Круто!Круче могут быть тока варёные яйца!

Отредактировано V_Starikan (22.04.2013 00:06)

+1

22

Елена64 написал(а):

вдруг ваш генералом станет!

у Генералов свои дети есть! :D

0

23

Елена64
Старикану есть чем "хвалится", поверьте. Нашим пацанам до его старшего, как до луны, даже со всеми прыжками и стрельбами, никогда не дотянуться. Слово в скобках, потому-что не дай бог, кому-либо так хвалится. За Старикана я лично искусаю очень больно. Наши дети не знают, что значит война.

Мальчики, заканчивай девушку кусать, ну написала женщина ВДВ, ну вы ж знаете, что мы в военных науках, как блондинка в математике, чего сразу умничать? Если бы мне кто-то сказал, год назад, что я буду различать батальон и роты, узнаю, чем отличается БСЛ от МСЛ и что это вообще за вооружение такое и что услышав АКУ, мой мозг через месяц даже сможет расшифровать что это, автоматически, поверьте, я бы долго и весело смеялась. Я уже даже научилась не путать минометчиков и гранатометчиков и не только потому-что они живут на разных этажах  :D  Ну где ваша мужская снисходительность и мягкость? Вы же замечательные, прекращайте прятать свою замечательность и расупьте брови....

Отредактировано IRINA mama (22.04.2013 00:09)

+14

24

IRINA mama
Я извиняюсь конечно....  но  ВДВ -  есть ВДВ!!!

Отредактировано V_Starikan (22.04.2013 00:13)

+2

25

V_Starikan
так я ж не спорю. Если честно, я тоже могла написать, увидев парней в тельняшках, на плацу круто махающих руками и ломающих кирпичи, это слово. Может потому-что стреотип такой, если бутылку о голову-значит ВДВ. Конечно, я знаю, что это совершенно другой род войск, но простите женщину. Вот мы бы не стали вас ругать, если бы вы паетки обозвали стразами.

+7

26

IRINA mama
:cool:  :cool:  :cool:

0

27

че-то никто из дембелей( кроме Елены) про бойцов своих не нааписал,что они делают. :(

0

28

Всем спокойной ночи!  :mybb:

0

29

дачница
Катя, дай людям счастье свое по полочкам разложить. Счас, они поймут, что это было и все напишут. Это ж надо небольшую акклиматизацию организму, а то резко, может сердце не выдержать.  8-)

+1

30

V_Starikan
:flirt:  Спокойной ночи!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 140)