Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-4) Ковров, Владимирская обл.


В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-4) Ковров, Владимирская обл.

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

Здоровья и удачи любимым солдатам!!!
Всем приятного общения!!!
Поддерживайте друг друга!!!
И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

0

51

Оленька!

http://s3.uploads.ru/t/r87Ht.jpg

+1

52

Надо досадить картошку, настроения совсем нет. И дождя как назло нет.

+1

53

Госпожа С
Света, как я тебя понимаю! Я второй день ничего не могу делать, все валится из рук. И как сказала Наташа, в кучку собраться тоже не могу.

0

54

Девочки, все прочитала.
Вот что мы упоминали в связи с распределением:

Армения,   Карачаево-Черкессия,  Кабардино-Балкария, Калининградская область,  Челябинская область, Майкоп, Кабардинка, Владикавказ, Новороссийск, Иркутск,  Алабино, Саратов.
Добавлю еще Брянск, Владивосток.

Точно пока ничего не знаем, так как наши ребята еще не звонили(

0

55

Вот всё понимаю, что вдали от дома психологически легче служить, что осталось служить 7,5 месяцев, что от меня и моих переживаний ничего не изменится, что никто не может твёрдо знать где и как лучше, а на душе волки воют... Причём такое состояние будет при любом месте распределении. Ну когда же дембель?!

0

56

Добрый день, девочки!
Замечательная солнечная погода не радует, не могу оторваться от телефона и интернета, заставить себя выйти из дома.
Новостей по-прежнему нет.

0

57

Я уже на Призывнике нашла форум той части, которую сказал сын. На Маме солдата нет этой части. Спросила есть ли у них магазины, чипок. У моего носки порвались, хоть бы отпустили в магазин прикупиться!

0

58

Мне сегодня пришло извещение на третий пакет с фотографиями. Не знаю, получать ли. Второй мне не понравился совсем: снимок тот же, что и в первом, смонтировано все очень грубо. Что в тетьем пакете? Кто-то получал?

0

59

Добрый день всем! Света, ответ на вопрос- когда же будет дембель, у тебя на линеечке. И эти  месяцы  и дни надо продержаться и тебе и нам всем, и нашим мальчишкам! Причем действительно душа разрывается при любом раскладе, но неизвестность угнетает еще больше!

0

60

Nata_N
Они все приходят по разному. Нам,  например, еще не пришел конверт с фото в парадной форме. Те фото, которые пришли из военкомата, очень хорошие. Те, которые пришли вместе с диском, ужасные (на этом конверте написано - военная присяга).

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-5 Ковров » В/ч 30616-5 - зенитная артиллерия (ветка-4) Ковров, Владимирская обл.