Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г.Ульяновск (продолжение-59)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г.Ульяновск (продолжение-59)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Света, вот детки у нас! Чуть оклемался и переживает, что с друзьями не попрощался! Найдут еще друг друга! Сейчас век электроники, столько социальных сетей. Было бы желание! Хотя, это я больше для себя успокоительное пишу. Как Руслан? Пусть не торопится выходить из госпиталя. Долечится до конца, а потом выписывается. Его место в строю никто не займет. Значит, его покупатель еще не прибыл. Пусть поправляется!!!

0

972

Я-Батя написал(а):

милые  форумчане  !  сижу  вас   читаю   одновременно  и  радуюсь   и  плачу  вместе   с  вами!      сколько  теплоты  ,  заботы  и   взаимопонимания!  сколько  взаимовыручки!как  Ольга  написала  :  не  вижу  ни  своего  , ни  твоего!  вижу  только  наших!!! удачи   всем  ребятам!
    Спасибо Господу за то,.
    Что сотворил людей хороших..
     Ведь жить становится легко,.
     Когда их жизнь других тревожит...
      Не напоказ, не для реклам!..
      А просто так добро даруя,.
       живут, чтоб, помогая Вам,..
       коснуться Бога поцелуем...

Ладно !!!! Ты , Анютка !!!! сама же такая . У меня единственное волнение , где кого искать . НАДО ЧТОБЫ РЕБЯТИШЕК МАМЫ ПРЕДУПРЕДИЛИ . Я же вообще незнаю кто мне пишет , и ребятишек этих в глаза не видела .

0

973

MilenaD написал(а):

Света, вот детки у нас! Чуть оклемался и переживает, что с друзьями не попрощался! Найдут еще друг друга! Сейчас век электроники, столько социальных сетей. Было бы желание! Хотя, это я больше для себя успокоительное пишу. Как Руслан? Пусть не торопится выходить из госпиталя. Долечится до конца, а потом выписывается. Его место в строю никто не займет. Значит, его покупатель еще не прибыл. Пусть поправляется!!!

Спасибо Ленуська !!!! Он меня уже сегодня задёргал .Мама сколько мне ещё здесь лежать ? Я завтра уйду в роту ( вдруг все разьедутся , а мне куда ? ) Ой боже мой , что за ребятишки , боится , что все уедут , а его оставят в госпитале дослуживать , смех и грех над ними.

0

974

Я-Батя
MilenaD
Ваши сыночки не звонили?

0

975

Галина73регион написал(а):

Поздравляю с датами!!!

Галина, хочу через тебя обратиться. Я уже бросала клич. Кто едет на ДВ или дальше, будут проезжать через ИРКУТСК. Обращайтесь, кому нужна помощь!!!!!

0

976

Татьяна Н. написал(а):

Приятного общения и хороших соседей!!!

Татьяна, тоже хочу через тебя обратиться. Я уже бросала клич. Кто едет на ДВ или дальше, будут проезжать через ИРКУТСК. Обращайтесь, кому нужна помощь!!!!! А вдруг кому то что-то нужно станет экстренно.

0

977

Я-Батя написал(а):

Ольга  написала  :  не  вижу  ни  своего  , ни  твоего!  вижу  только  наших!!! удачи   всем  ребятам!    Спасибо Господу за то,.    Что сотворил людей хороших..     Ведь жить становится легко,.     Когда их жизнь других тревожит...      Не напоказ, не для реклам!..      А просто так добро даруя,.       живут, чтоб, помогая Вам,..        коснуться Бога поцелуем...

Аня , на все 100% согласна с тобой ! Мой сейчас написал -Слезы накатывались(утром сегодня проснулся а вокруг почти никого нет нет кипиша того....Сегодня ещё отправят , останется нас с роты человек 10..... Девочки у меня то слёзы а ребята ....

0

978

Лена38 написал(а):

Галина, хочу через тебя обратиться. Я уже бросала клич. Кто едет на ДВ или дальше, будут проезжать через ИРКУТСК. Обращайтесь, кому нужна помощь!!!!!

Лена !!!! Будем созваниваться между собой !!!! Я ПОЗВОНЮ Оле когда тронится поезд !!!

0

979

На счёт Дениса всё поняла , сообщение ваше получила , фото посмотрела , теперь буду знать кому отдавать посылочку . Не переживайте всё передам , что написали . Ещё скиньте мне ваш сотовый в личку , как передам вам отзвонюсь.

0

980

Петровна написал(а):

Лена !!!! Будем созваниваться между собой !!!! Я ПОЗВОНЮ Оле когда тронится поезд !!!

Девочки! Светочка! Мне только пораньше сообщите, кому, что, когда! Я тоже хочу быть ко всему готова!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г.Ульяновск (продолжение-59)