Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г.Ульяновск (продолжение-59)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г.Ульяновск (продолжение-59)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Петровна написал(а):

Оля !!! Я уже запуталась , наверное нервное , когда поезд будет в Новосибирске ? Сначало считала , что в среду в 2 ночи , а теперь думаю может уже сегодня ? Пиши Оля , у меня от этих всех новостей крыша едит , да ещё и мой звонит из госпиталя , я уйду , боится все разьедутся , а он останется . Ой сума можно сойти , как начало трясти в воскресенье , так до сих пор нервный тик .

я смотрел по  графику, где они должны проезжать ( сайт tutu.ru),  созванивался с сыном ,он подтверждал
но с Уфы они ушли на 95 минут раньше, поэтому ближе к Челябинску надо созвониться сверить график, до Чилябинска есть Миас, Златоуст,
и до Новосиба  также можно сделать , маршрут 610Й есть на сайте.
думаю они никуда с него не свернут

0

952

Лена !!!! Я набрала у меня 16 : 58 , стоянка 22 мин . Это же время московское ? правильно ?

0

953

инфо:
Войсковая часть 28331 (59 отдельная бригада управления) дислоцируется в г. Верхняя Пышма Свердловская обл. состоит из подразделений связи, охраны и других.
В повседневной деятельности военнослужащие занимаются обеспечением жизнедеятельности штаба Центрального военного округа.
Жду солдата из в/ч 28331 г. Верхняя Пышма - в Контакте
Мама солдата » 59 Бригада Связи г.Верхняя Пышма в\ч 28331 - пока тишина на ветке

0

954

Петровна написал(а):

Лена !!!! Я набрала у меня 16 : 58 , стоянка 22 мин . Это же время московское ? правильно ?

московское

0

955

У нашего статус в контакте екб ввс пво уууууу я счастлив  :whistle:  что думать-то?!!! У кого какая информация есть?

Отредактировано Люлюша (23.04.2013 11:31)

0

956

Петровна
Света а ты от меня получила сообщение про время нахождения в новосибе эшелона

0

957

katya ptashinskaya написал(а):

анекдот с утречка !!!
 
— Пил?
— Ннет, дорогая, н-не пил!
— Тогда скажи: «В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров».
— …Пил…

:D  :D  :D

0

958

*Ольга Красноярская* написал(а):

Петровна
Света а ты от меня получила сообщение про время нахождения в новосибе эшелона

Да , Оля !!! Ну , не могу разобраться многие пишут в личку , и время разное . Поэтому жду что ты напишешь.

0

959

Добрый день! Пока не прочитала - не могла даже поздороваться! Какие же вы молодцы, форумчане! Как же вы организовали поддержку и доппитание мальчишкам по пути следования к новому месту службы!!! Горжусь вами!

0

960

Галина73регион написал(а):

Света доброе утро!!! Не переживай! Руслан выздоровеет! Он под присмотром опытных врачей! Все будет хорошо!

Спасибо !!!! Галочка !!!!http://s2.uploads.ru/t/kEA2b.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г.Ульяновск (продолжение-59)