Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г.Ульяновск (продолжение-59)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г.Ульяновск (продолжение-59)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Посмотрел фильм. Просто супер, даже слёзы потекли. СПАСИБО тому, кто это всё смонтировал. Сейчас ещё раз буду смотреть. А что за редактор? Я монтирую в Пинакле?

0

62

http://s3.uploads.ru/t/cwSvQ.jpg
Спокойной ночи! До завтра! 
Алексей 2-3-2

0

63

:confused:  :(  :sceptic:  :rolleyes:  :yep:  :D  :crazyfun:  :rofl:  :jumping:

0

64

Татьяна Н.
А как скачать ролик? А какой редактор Вы используете?

0

65

Девочки! Мой сынок Глеб отзвонился, В Алейск на Алтай  в мотострелковую часть какую-то(к Лене Коченковой туда ближе)! Их двоих, завтра едут утром! Дай бог, чтобы было легко и спокойно у них там! Вот у меня такие новости!

+1

66

--

0

67

Lorra** написал(а):

Татьяна, у меня мама тоже 25 января родилась и тоже такая рёва! вот сколько мы с ней знакомы, столько и успокаиваем  :D

Мы, в Татьянин день родившиеся, наверное, все такие!  :rofl:
Хотя, у меня бабушка (не к ночи помянута) была, у нее тоже 25 января - так та слезы не обронила при ком-то... Я все думала, бабушка такая сильная в плане не прослезиться, тогда в кого моя мама (у нее 30.04 д.р.)? Вот уж ревушка-то!!! Всем ревушкам - ревушка! Так я, скорее, в мамулю!..  :crazyfun:

0

68

Лена38 написал(а):

Вот у меня такие новости!

Ну, вот! Хоть какая-то определенность! Все будет хорошо, Леночка!!!

0

69

Sandro
Саша! Пока не скачивайте, пжл... Другой будет! этот не закончен...
Редактор - ProShow.

0

70

Лена38 написал(а):

Девочки! Мой сынок Глеб отзвонился, В Алейск на Алтай

Лена, вот и у тебя что то прояснилось. Я родилась в Алейске. У меня просьба, если у сына когда-нибудь будет возможность пофотографировать, пусть городок сфотографирует. Очень хочется посмотреть, что там стало.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г.Ульяновск (продолжение-59)